"УДАР": Мы не должны сейчас менять власть ради власти

"УДАР": Мы не должны сейчас менять власть ради власти

ВРУ будет формировать техническое правительство, которому придется работать круглосуточно для преодоления глубокого экономического кризиса.

Об этом заявил народный депутат парламентской фракции "УДАР" Ярослав Гинка, передает УНН со ссылкой на пресс-службу "УДАРа". "Мы не должны сейчас менять власть ради власти. Люди на майдане говорят, что без изменения системы власти и ее перезагрузки и люстрации, страну невозможно развивать и становиться на путь реформ. Поэтому сегодня мы можем говорить о техническом правительстве", - сказал Я.Гинка.

По его словам, новым чиновникам придется работать в сложных условиях. "Эти люди не получат популярности, им будет крайне трудно работать, и придется работать круглосуточно, чтобы вытащить страну из ямы, в которую она сейчас скатывается", - добавил депутат.

Кроме того, депутат отметил необходимость немедленного ареста Виктора Януковича. "До конца недели Янукович должен быть арестован и взят под стражу. Нам нужно, чтобы он дал показания. Общество должно знать правду и его нужно судить", - подчеркнул Я.Гинка.

[news id="1124262"]