Вверх
Мобильная версия

Андрей Клюев был ранен во время штурма его дома

Андрей Клюев был ранен во время штурма его дома
Андрей Клюев подал в отставку со своего поста 23 февраля 2014 года.
15:31 Вт, 25 Февраль 2014 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

Клюев подал в отставку, его ранили, но угрозы жизни нет – пресс-секретарь

Глава администрации Виктора Януковича Андрей Клюев подал в отставку со своего поста 23 февраля 2014 года. Эту информацию агентству "Интерфакс-Украина" подтвердил его пресс-секретарь Артем Петренко. Он также подтвердил информацию о ранении А.Клюева и о штурме его загородного дома в предместье Киева. "А.Клюев действительно ранен, насколько я знаю, угрозы жизни нет", - сказал он.

Андрей Клюев - украинский политик, трижды занимавший пост вице-премьера страны (2003, 2006, 2010). Народный депутат Украины IV—VI созывов. С 14 февраля 2012 года по 24 января 2014 года секретарь СНБО, глава Администрации Президента Украины (24 января 2014 года — 24 февраля 2014 года). Член Партии Регионов, 1-й заместитель председателя партии (с 12.2001 по 04.2003), заместитель главы партии (с 04.2008).

[news id="1137769"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
8 Комментариев
  • днепр 25.02.2014 18:54

    Если виноват должен сидеть, если нет то все ОК, а если штурмовали майданутые то их в тюрьму точно дорога, жаль только этого не будет

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Николай 25.02.2014 16:42

    Не майдан? А погромы во Львове кто делал? Вождей там не было.но пацаны по призыву с майдана( все говорят.что это не они) шли на погромы. Убили двух ментов даже...Так же и там....

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Виктор 25.02.2014 16:05

    Вот, интересно,что он думает,если беда,а пожаловаться некому?А,простой люд так и существует.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • петя 25.02.2014 15:46

    Клюевы ворюги и бандиты,сидеть должны пожизненно вместе с Януковичем и всей бандой на строгом режиме,Имыщество и деньгфисковать в доход государства.и кон

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Донн 25.02.2014 15:42

    Сегодня в стране куча провокаторов работает под видом борьбы с бывшим режимом. На глазах у миллионов телезрителей один из них пытался дубиной разбить автомобиль из гаража Януковича. Его оттянули и объяснили, что это уже народная собственность. Он что это не знает. Ему заплатили именно за то, чтобы, когда вёлся репортаж, он устроил этот инцидент. То же самое с Клюевым. Кто напал на его дом? Кто туда послал этих людей. Те ребята, с которыми беседуют на Майдане довольно грамотные и не беспредельщики. Когда говорят, что Майдан не всеми управляет, то эти новоявленные борцы должны быть отловлены и посажены рядом с теми кто в людей стрелял. Это и есть т.н. титушки.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Татьяна 25.02.2014 15:42

    НЕ ВЕРЮ!!! ЭТО НАПЕРСТОЧНИКИ И БРЕХУНЫ!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • дядя 25.02.2014 15:41

    А Когда это Клюев успел заскочить к себе, чтоб его дома ранили?:) Он же был с Овощем в бегах с самого начала.

    Нравится 2165 Не нравится 0
    • Как то так 25.02.2014 22:50

      Xa- xa- ха Янукович наверно тоже к себе заскочил: отдохнуть, помыться, покумекать

      Нравится 2165 Не нравится 0