Вверх
Мобильная версия

Булатов согласился возглавить Министерство молодежи и спорта

Булатов согласился возглавить Министерство молодежи и спорта
Лидер Автомайдана Дмитрий Булатов согласился возглавить Министерство молодежи и спорта в новом правительстве
18:26 Ср, 26 Февраль 2014 Телеграф
Фото: PHL

"Да, я согласился", - отметил Булатов, отвечая на вопрос, согласился ли он возглавить Министерство молодежи и спорта в новом правительстве.

Лидер Автомайдана Дмитрий Булатов согласился возглавить Министерство молодежи и спорта в новом правительстве. Об этом он сказал, выходя из здания ВР.

"Да, я согласился", - отметил Булатов, отвечая на вопрос, согласился ли он возглавить Министерство молодежи и спорта в новом правительстве.

Напомним, что Дмитрия Булатова похитили 22 января 2014 года, а 30 января его нашли в селе Вишенки Бориспольского района. Как заявил сам активист, неизвестные избивали его, истязали, порезали ему ухо и даже распинали – у него проколы на руках. Дмитрий был госпитализирован в столичную частную клинику.

[news id="1144535"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
13 Комментариев
  • Валя 27.02.2014 18:57

    Бл*ть! Какого хр*на это все происходит???? Неужели все майдановцы согласны с этим решением???? Это хряк хоть раз в спортзале был, или типа потом всему научится??!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Максим 26.02.2014 23:13

    Полный п... Жирная лживая свинья

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Свидомит 26.02.2014 22:26

    Спортивный паренек Булатов

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • bivist 26.02.2014 18:42

    А пузо йому не завадить виконувати обов'язки головного спортсмена

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Виталий 26.02.2014 18:41

    Странно было если бы он отказался!!! Ещё один Каськив!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • 111 26.02.2014 18:39

    Нет слов. 2005 год повторяется.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • злой 26.02.2014 18:38

    Твою мать!Фриц трофейный (ВСЯ РОДНЯ В ГЕРМАНИИ)Недопытаный за ВОСЕМЬ суток(был уже недотравленный)с такой тупо-уголовной ряшкой- министр?Вы на майдане совсем мозги отморозили?

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • алексей 26.02.2014 18:38

    А сколько этот разжиревший СПОРТСМЕН в этой отрасли проработал?? хоть бы страну дальше назначениями не позорили...

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • ОДЕССА 26.02.2014 18:37

    Где только таких дебилов берут...

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • ОДЕССА 26.02.2014 18:36

    КОНЧЕННОЕ Ч М О...!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Сергей 26.02.2014 18:34

    Ну все теперь заживем.......смешно и печально

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • KIEV 26.02.2014 18:34

    млеать !!! ОПЯТЬ началось !! Какой министр из этого хряка?? Что оно такое это "булатов"... Бык очередной...

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • А он кто - молодежь или спортсмен ? ( А она кто - дети или инвалид ? )

    Нравится 2165 Не нравится 0