Тягнибок сообщил о создании переговорной группы с руководством РФ

Автор
Тягнибок сообщил о создании переговорной группы с руководством РФ
Тягнибок сообщил о создании переговорной группы с руководством РФ

Украинская сторона готова к созданию переговорной группы с руководством РФ по урегулированию ситуации.

Тягнибок сообщил о создании переговорной группы с руководством России. Украинские политики создадут рабочую группу, которая будет вести переговоры с руководством России для того, что бы урегулировать ситуации, которая сегодня сложилась, сообщил лидер ВО "Свобода" Олег Тягнибок.

Народный депутат сообщил о том, что украинская сторона готова идти на переговоры, но одновременно Тягнибок выразил сомнение, что этого же хочет Россия. По мнению политика, Россия разговаривает только с сильными государствами. Так как Украина не сильная страна, ей нужно надеяться на свои силы и  мобилизовать их, сказал народный депутат.

Сегодня нужно быть готовым ко всему, заявляет Олег Тягнибок, и просит украинцев не паниковать. Народный депутат сказал: "Украинское общество должно быть готово к любым возможным сценариям развития ситуации. Мы должны осознавать, что сейчас нельзя ни в коем случае сеять панику… Это – часть информационной войны. Очень важно, чтобы украинское общество сегодня доверяло власти", - сказал в завершение политик.

[news id="1152891"]