Вверх
Мобильная версия

Тягнибок сообщил о создании переговорной группы с руководством РФ

Тягнибок сообщил о создании переговорной группы с руководством РФ
Тягнибок сообщил о создании переговорной группы с руководством РФ
18:55 Вс, 2 Март 2014 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

Украинская сторона готова к созданию переговорной группы с руководством РФ по урегулированию ситуации.

Тягнибок сообщил о создании переговорной группы с руководством России. Украинские политики создадут рабочую группу, которая будет вести переговоры с руководством России для того, что бы урегулировать ситуации, которая сегодня сложилась, сообщил лидер ВО "Свобода" Олег Тягнибок.

Народный депутат сообщил о том, что украинская сторона готова идти на переговоры, но одновременно Тягнибок выразил сомнение, что этого же хочет Россия. По мнению политика, Россия разговаривает только с сильными государствами. Так как Украина не сильная страна, ей нужно надеяться на свои силы и  мобилизовать их, сказал народный депутат.

Сегодня нужно быть готовым ко всему, заявляет Олег Тягнибок, и просит украинцев не паниковать. Народный депутат сказал: "Украинское общество должно быть готово к любым возможным сценариям развития ситуации. Мы должны осознавать, что сейчас нельзя ни в коем случае сеять панику… Это – часть информационной войны. Очень важно, чтобы украинское общество сегодня доверяло власти", - сказал в завершение политик.

[news id="1152891"]

 

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
11 Комментариев
  • Maksim 03.03.2014 04:01

    А вот интересно...
    Кто с тобой, фашисткий выродок, и твоей бандой будет вести какие-то переговоры?

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Народ 02.03.2014 22:51

    КАЦАПСЬКУ ФАШИСТСЬКО-БАНДИТСЬКУ ОРДУ МОЖНА ЗУПИНИТИ ТІЛЬКИ ТАК :
    ЗАКОНИЙ В.О.ПРЕЗИДЕНТА О.ТУРЧИНОВ ПОВИНЕН:
    1.ОГОЛОСИТИ ВОЄНИЙ СТАН У ЗВ'ЯЗКУ З НАПАДОМ НА УКРАЇНУ БЕЗ ОГОЛОШЕННЯ ВІЙНИ .
    2.ЗАМІНУВАТИ CИЛАМИ " АЛЬФИ" ВСІ АТОМНІ ЕЛЕКТРОСТАНЦІЇ.
    3.ОГОЛОСИТИ ВСЬОМУ СВІТУ ПРО ЦЕ І СКАЗАТИ - НАС ЗАЛИШИЛИ БЕЗ АТОМНОГО ЩИТА, АЛЕ МИ ЗМУШЕННІ ЗАСТОСУВАТИ ЦЕЙ.
    4.ЯКЩО КАЦАПИ НЕ ВИВЕДУТЬ ВІЙСЬКА І БУДУТЬ ПРОДОВЖУВАТИ ОКУПАЦІЮ І
    ЯКЩО КРАЇНИ ГАРАНТИ НЕ ДАДУТЬ НАМ ЗАХИСТУ - ПІДІРВЕМО ВСІ АЕСи і
    ЗАГИНЕ ВСЯ ЦИВІЛІЗАЦІЯ.
    ВОЛЯ АБО СМЕРТЬ !!!
    ТІЛЬКИ ТАК МОЖНА ЗУПИНИТИ ШІЗОФРЕНІКА І ФЮРЕРА РАШІ ЛІЛІПУТІНА І ЗОМБОВАНИЙ КАЦАПСЬКИЙ НАРОД ТА СПОНУКАТИ НАТО ДО ЗАХИСТУ НАШОЇ ДЕРЖАВИ.
    ПЕРЕДАЙТЕ ЦЮ ДУМКУ ТУРЧИНОВУ, ПАРУБІЮ І ЯРОШУ !!!!
    СЛАВА КИЇВСЬКІЙ РУСІ=УКРАЇНІ!!!Оставить комментарий..

    Нравится 2165 Не нравится 6
  • Людмила 02.03.2014 19:23

    Переговори обов"язково треба вести.Але справа в тому,що Вас,пане Тягнибок,не хотіли бачити і чути в Європі.Мабуть і в Росії Вам не будуть раді.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Юрий 02.03.2014 19:15

    тягнибык не политик а сволочь фашистская - вешать таких надо!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Толя 02.03.2014 19:14

    Ми тобі віримо!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Народ 02.03.2014 19:14

    КАЦАПСЬКУ ФАШИСТСЬКО-БАНДИТСЬКУ ОРДУ МОЖНА ЗУПИНИТИ ТІЛЬКИ ТАК :
    ЗАКОНИЙ В.О.ПРЕЗИДЕНТА О.ТУРЧИНОВ ПОВИНЕН:
    1.ОГОЛОСИТИ ВОЄНИЙ СТАН У ЗВ'ЯЗКУ З НАПАДОМ НА УКРАЇНУ БЕЗ ОГОЛОШЕННЯ ВІЙНИ .
    2.ЗАМІНУВАТИ CИЛАМИ " АЛЬФИ" ВСІ АТОМНІ ЕЛЕКТРОСТАНЦІЇ.
    3.ОГОЛОСИТИ ВСЬОМУ СВІТУ ПРО ЦЕ І СКАЗАТИ - НАС ЗАЛИШИЛИ БЕЗ АТОМНОГО ЩИТА, АЛЕ МИ ЗМУШЕННІ ЗАСТОСУВАТИ ЦЕЙ.
    4.ЯКЩО КАЦАПИ НЕ ВИВЕДУТЬ ВІЙСЬКА І БУДУТЬ ПРОДОВЖУВАТИ ОКУПАЦІЮ І
    ЯКЩО КРАЇНИ ГАРАНТИ БУДУТЬ ЗВОЛІКАТИ З ЗАХИСТОМ - ПІДІРВЕМО ВСІ АЕСи і
    ЗАГИНЕ ВСЯ ЦИВІЛІЗАЦІЯ.
    ВОЛЯ АБО СМЕРТЬ !!!
    ТІЛЬКИ ТАК МОЖНА ЗУПИНИТИ ШІЗОФРЕНІКА І ФЮРЕРА РАШІ ЛІЛІПУТІНА І ЗОМБОВАНИЙ КАЦАПСЬКИЙ НАРОД ТА СПОНУКАТИ НАТО ДО ЗАХИСТУ НАШОЇ ДЕРЖАВИ.
    ПЕРЕДАЙТЕ ЦЮ ДУМКУ ТУРЧИНОВУ, ПАРУБІЮ І ЯРОШУ !!!!
    СЛАВА КИЇВСЬКІЙ РУСІ=УКРАЇНІ!!!Оставить комментарий..

    Нравится 2165 Не нравится 2
    • bubenin 03.03.2014 08:42

      а причем здесь Киевская РУСЬ и где "Киевская Украины2 ПРИ*РОК надорвешься ж*пу рвать ПИ*АР ПОГАННЫЙ. цивилизацию он уничтожит. как бы от вас цивилизацию не осводили. ФАШИСТЫ надо было вас в 45 перевешать всех западенцев

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • юрий 02.03.2014 19:09

    Эту ********,тягныбыка. нужно первого привлечь к суду за разжигание неприязни к русско язычным. А фариониху я бы лично четвертовал и т.д. Сообщаю вполне серьезно и предупреждаю Швайку- не появляться в Харькове!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Схидняк 02.03.2014 19:09

    Во имя спасения целостности Украины, власть должна срочно внести изменения в конституцию , признать русский язык вторым государственным и признать Украину федеративным государством. Галычане делали все для развала Украины, вспомнить только поведение в ВР депутатов от "Свободы", их крики "українська" и стучание до безумства ногами, предметами, не понемая, что этих русско говорящих депутатов выбирали их избиратели, " комуняку, москаля, жида, на гиляку", "хто не скаче, той москаль", итд. Присвоили себе право самолично решать какие памьятники сносить, а какие ставить. Навязывание своих героев всей Украине, прославление на всей Украине оун-упа, сс"галычина", итд. Все это и привело к региональным .конфликтам. Пора уже западникам признать, что мы разные, у нас разная история, культура, герои, исторические знамена, религия, язык, но мы проживаем на одной территории и считаем ее родиной, поэтому должны не навязывать друг-другу свой образ жизни.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Микола 02.03.2014 19:07

    які переговори? ви вже переговорювались з зеком і шо? поки сотник вас на місце не поставив. не вчитесь на власних помилках. потрібно раз і назавжди поставити кацапів на місце

    Нравится 2165 Не нравится 3
    • Юрий 02.03.2014 19:17

      Микола а ты попробуй..-))) тока не надорвись...-)))))

      Нравится 2165 Не нравится 1