Вверх
Мобильная версия

Царев: Выборы Президента нужно провести позже

Царев: Выборы Президента нужно провести позже
Президентские выборы необходимо отложить и провести позже - Олег Царев.
16:21 Вт, 4 Март 2014 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

Президентские выборы необходимо отложить и провести позже - Олег Царев.

Народный депутат Олег Царев заявил, что президентские выборы необходимо отложить и провести позже. Об этом он написал на своей странице в сети Facebook. "Проводить выборы, когда часть страны будет голосовать под дулом автоматов представителей майдана, а в другой части страны новую власть не признают и выборы могут заблокировать - категорически нельзя. Если в одной части Украины выберут себе президента, а в другой его не выберут, - например, потому что там назначенные новой властью выборы просто не признают, это приведет к расколу страны", - написал политик.

Он отметил, что не сможет Юг и Восток Украины признать нового президента, если он за него не голосовал. "Аналогично нельзя проводить выборы, если в них не будет участвовать Крым. Это означает вообще от полуострова отказаться. Поэтому повторюсь: президентские выборы необходимо отложить и провести позже. Уверен, что регионам, и Крыму все равно необходимо предоставить больше полномочий. Прошу обратить внимание, что о федерализации заговорила Ангела Меркель. Согласитесь, по сравнению с сепаратизмом федерализация звучит получше", - написал Олег Царев.

Он убежден, что с Виктором Януковичем можно говорить о том, чтобы он досрочно написал заявление об отставке по достижении договоренностей по вышеуказанным вопросам.

[news id="1155967"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
32 Комментария
  • Петр 05.03.2014 11:05

    Он прав.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Иванов 05.03.2014 01:27

    Что за манера пытаться все время нарушать договоренности

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Сергей 04.03.2014 19:25

    Чисто Иван-дурак из русской сказки. Это нежно сказано... Дебилоид недоношенный он...

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Artur Skopenko 04.03.2014 19:02

    Купи деткам в Англии шоколададок - не ровен час сиротками станут.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • ALEX 04.03.2014 18:29

    Иди и продолжай отсасывать !!!!!!!!!!!!!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Гаврик 04.03.2014 17:18

    Фу, Царев! Это тот случай, когда лучше жевать, чем говорить!

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • ЕГЕРЬМАСТЕР 04.03.2014 17:14

    а тебя Псарёв никто и не спрашивал... место твоё за пакеты с деньгами что ты титушкам и беркуту в Киеве за скальпы снятые и головы отрубленные активистам давал место твоё на столбе фонарном...ястреб Януковича...не ястреб ты а падальшик!!!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Bender 04.03.2014 16:55

    Ага, тебе, , зас***** не спитали: а КОЛИ ж нам вибори провести? А що скаже царьок?

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Асад 04.03.2014 16:54

    Петушок из сарая вылез и опять за своё. Шавка московская. СБУ его не понимает? Тогда я не понимаю СБУ,

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • ДАААА!!! 04.03.2014 16:52

    Шариков ожил??? Что же такое нужно долбить чтоб постоянно заганятся. Кто его выбрал? Куда ж вы смотрели? Ну ладно там бандиты у власти были, ну ладно воровали. Но зачем же ПРасы в раду умственно отсталого притянули. Каждый раз вижу его и понимаю что он хорошо бы пошел на председателя в дурдоме. Его даже слушать не надо - на фотке ж диагноз виден.
    Интересная свора: Шариков - отсталый, Янук - психопат, Гепа - Шизоидный психопат, Добкин - наркет, Путин - с диагнозом гипертоксическая шизофрения.
    Жалко что они уйдут навсегда - они в последнее время мелькая в нете и в ящике, показали что происходящее в стране не фильм ужасов как мы думали 2 месяца назад, а просто выступление трупы из дурдома №5.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Королев 04.03.2014 16:48

    И ты тоже виноват в смертях людей - ста человек - и с одной, и с другой стороны. Я помню твои слова: "вот такая страна мне нравится все больше и больше". Фашист ! В Украине тебя ждет суд а не выборы.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Антоон 04.03.2014 16:45

    Вот уж этот царев, путинская политическая шестерка, везде где он там ложь и подлость. Вот где он видел автоматы на майдане и что-бы ими решали вопросы ? Все он перекручивает и перевирает как ему видимо диктует путин.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Зоя Одесса 04.03.2014 16:44

    Совесть он продал гораздо раньше.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Ник 04.03.2014 16:43

    Кто такой Царёв? Это тот, кто убежал в Россию и поливал Украину грязью по российскому телевидению? Лишить депутатства немедленно и выслать в Россию, пусть там занимается политикой.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Коричневая Чума 04.03.2014 16:43

    Олежек, 10 лет тюрьмы за сепаратизм тоже лучше, чем расстрел. Готовься.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Гость 04.03.2014 16:42

    Царев иди далеко и на долго нечего решать за граждан Украины...я диву на юго-востоке Украины и пойду голосовать у нас в стране нет такого бес предела как показывают ваши СМИ у нас все тихо и мирно если не учитывать провокаций которые творят всякие путинские заезжие гастролеры....но думаю из буду отлавливать и сажать...

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • УраЛ 04.03.2014 16:42

    -а за Царьова скільки людей проголосували на виборах? Ві повноправний депутат?

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Александр 04.03.2014 16:41

    Ну не говно, а? "Под дулом автоматов представителей майдана".

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Григорий 04.03.2014 16:41

    А он что, до сих пор живой и гавкает.Враг и провокатор.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Вадим 04.03.2014 16:41

    С царева СРОЧНО снять неприкосновенность

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Виталий Харьков 04.03.2014 16:40

    Вопрос к СБУ: почему этот изменник Родины и госпреступник еще не на нарах? Последнее слово ему еще никто не давал. Пусть заткнется.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Bender 04.03.2014 16:39

    Ага, тебе забули спитати - КОЛИ нам вибори провести? пішов в *о**, ушльопок путінський! Смереку в Карпатах для тебе вже знайшли, висока така смерічка......

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • олег 04.03.2014 16:39

    Вот только не надо говорить за Юг и Восток
    Лучше расскажи за счет чего твои дети учатся и живут в Англии и Швейцарии?

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Алекс 04.03.2014 16:39

    Да он преступник просто, какие "дула автоматов"?))))))

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • гость 04.03.2014 16:39

    оно еще дышит?!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Егор 04.03.2014 16:38

    А что, лекарство сегодня в 6-й палате еще не выдавали?

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • 1 04.03.2014 16:38

    Еще один путлеровский имбицил! Обо*рался и забарикадировался у себя на дачк. А воинственный такой был в самом начале что ты, На самом деле обычное чмо!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Ак 04.03.2014 16:37

    мудак. какое голосование под дулами автоматов? ты хоть видел как голосуют то? стране срочно нужен легитимный президент ,а ждать пока рыгионалы подготовятся и найдут нового януковича, времени нет

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • крым 04.03.2014 16:37

    а поэтому типу судебных расследований еще не проводили?

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • анна 04.03.2014 16:36

    А тебе какое дело? Чемодан, вокзал, Рассея! Хотя надо к стенке!!!!!!!!!!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Царевна 04.03.2014 16:35

    Господин Царёв, вы своими словами сеете хаос среди жителей Украины. Уехал в Россию - сиди там тихонько и помалкивай, кремлёвский холуй!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Киевлянка 04.03.2014 16:34

    кто бы говорил, откуда он вылез, прихвостень?

    Нравится 2165 Не нравится 0