Вверх
Мобильная версия

Тимошенко: Янукович - преступник, его нужно привлечь к уголовной ответственности

Тимошенко: Янукович - преступник, его нужно привлечь к уголовной ответственности
05:28 Ср, 5 Март 2014 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

Об этом она заявила во время интервью с телерадиокомпанией Великобритании ВВС.

Лидер партии "Батькивщина", бывший премьер-министр Украины Юлия Тимошенко считает, что экс-президент Украины Виктор Янукович является преступником, который должен быть привлечен к уголовной ответственности.

Об этом она заявила во время интервью с телерадиокомпанией Великобритании ВВС, отвечая на вопрос относительно заявлений Путина о легитимности Януковича.

"Это желание Путина, чтобы так было, которое совершенно не соответствует реальности. После кровавых разборок со своим собственным народом Янукович не может быть легитимным президентом. Он - преступник, который должен быть привлечен к уголовной ответственности за убийство мирных людей", - сказала она.

"Сейчас делается еще одна попытка вернуть в Украину кровавого диктатора Януковича, и он приедет еще более зависимым от Кремля, чем он туда уезжал. Украинский народ, новая власть Украины этого не допустят ни за какие уступки", - считает Тимошенко.

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
9 Комментариев
  • Вася 05.03.2014 08:05

    А что было написано в декларации о доходах ?
    Бездомная премьер-министр ?

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Сектор 36 05.03.2014 07:56

    Ой, кто это такой белый и пушистый! Прежде сама покажи пример..... Продажная ....

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Игорь 05.03.2014 07:52

    ДЕРЖИ ВОРА. Сказ о том как один вор желает посадить другого. У одного из них хоть на немного, но это удалось, смотрим вторую часть сериала. А про кровавого диктатора это перегиб, Янукович боится крови и теряет от неё сознание, напрочь и несется по полям, лугам и весям.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Татьяна 05.03.2014 07:38

    Дама все разыгрывает одну и туже карту. Мило приписывая жертвы с обоих сторон вине Януковича. Очевидно распоясавшиеся наци тоже вина Януковича, он их "заставлял" своим сопротивлением котельчиками милицию угощать. а должен был сразу сдаваться, дурачок. Набралась у Обамы прикрывать демократией грязные делишки. правда у Барака страна чутка больше и возможности шире. Ему не аукнется, а вот этой прилетит дай боже.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Вася 05.03.2014 06:11

    Верни ущерб, который нанесла Украине ценой на газ !

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Вася 05.03.2014 06:08

    Мадам не берут в космонавты !

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Васся 05.03.2014 06:05

    Ой, а где же кресло-каталка ?
    Чудо ! Святой Йорген сотворил чудо !

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Крым 05.03.2014 05:40

    Воровка отомстить хочет яныку, а он щас недосткпенн, россия его не выдаст. Жалко мне киев град

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Філат 05.03.2014 05:39

    Убивця, злодій і брехун, на жаль, дорвався був до влади в Україні за допомогою спецслужб сусідньої держави. І сусідня держава дала йому завдання приєднати Україну до Росії. Він старався, як міг: харківські угоди, руйнування армії, нищення економіки, деморалізація народу. Але український народ вчасно дав йому по шапці. Тепер Путін лютує.

    Нравится 2165 Не нравится 0