Парубий подал проект указа об увольнении замсекретаря СНБО

Автор
Парубий подал проект указа об увольнении замсекретаря СНБО

Андрей Парубий подал проект указа об увольнении заместителя секретаря СНБО Рената Кузьмина.

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Андрей Парубий подал исполняющему обязанности Президента Украины, спикеру ВР Александру Турчинову проект указа об освобождении от должности заместителя секретаря СНБО Рената Кузьмина. Об этом сообщила на своей странице в Faceebok заместитель секретаря СНБО Виктория Сюмар.

"Что касается Кузьмина. Он предусмотрительно решил уйти в отпуск. Именно 20 февраля. Однако, указ о его увольнении был два дня назад подписан Андреем Парубием и вчера был подан на подпись Александру Турчинову. Думаю, у Турчинова немало подобных бумаг на подпись в то время, когда он занимается не только бумагами, но и военными картами", - написала она.

Напомним, что сегодня на заседании правительства будут принимать дополнительные решения по поддержке Вооруженных Сил Украины, в том числе и тех, которые дислоцированы на территории АР Крым. Об этом сообщил Премьер-министр Украины Арсений Яценюк. Он подчеркнул, что Вооруженные Силы Украины несут дежурство: "Вооруженные Силы Украины не изменили присяге украинскому народу".

[news id="1157928"]