Михаил Ежель гордится военнослужащими Украины

Автор
Михаил Ежель гордится военнослужащими Украины

Михаил Ежель также заявил, что российские войска должны быть выведены с территории Украины.

Чрезвычайный и Полномочный Посол Украины в Беларуси, бывший министр обороны, экс-главнокомандующий Военно-морскими силами Украины Михаил Ежель гордится тем, как сегодня себя ведут военнослужащие и военные моряки Украины. Об этом Ежель сказал сегодня на пресс-конференции в Минске.

«Как бывший министр обороны, я горжусь тем, как сегодня себя ведут военнослужащие и военные моряки Украины. Горжусь нашими солдатами и офицерами, которые стоят сегодня за страну. Ни при каких обстоятельствах они не сдадут оружия и будут защищаться до последнего», - подчеркнул Ежель.

Он также заявил, что российские войска должны быть выведены с территории Украины. «Надеюсь на то, что политической воли и разума хватит, чтобы не допустить кровопролития», - сказал посол Украины. Ежель также заявил, что российские телеканалы подают искаженную информацию о событиях в Украине.

«Иногда смотреть некоторые каналы без валидола невозможно. Такой сарказм и цинизм с их стороны в отношении братского народа трудно представить», - отметил Ежель.

[news id="1157928"]