Олег Ляшко готов стать следующим Президентом Украины

Автор
Олег Ляшко готов стать следующим Президентом Украины
Олег Ляшко готов стать следующим Президентом Украины

Народный депутат Олег Ляшко решил баллотироваться на пост Президента Украины.

Олег Ляшко планирует пополнить список кандидатов на пост Президента Украины. Для того, что бы заручиться поддержкой большинства и понять что нужно украинскому народу, народный депутат на своей странице в Facebook написал следующее: "Друзья, напишите мне, что я должен сделать, чтобы вы меня поддержали на президентских выборах".

В своем следующем сообщении, Олег Ляшко написал: "Съезд Радикальной партии принял решение выдвинуть меня кандидатом в Президенты". Напомним, что Центральная избирательная комиссия утвердила форму анкеты кандидата на пост Президента Украины.

На пост Президента помимо Олега Ляшко претендуют, Юлия Тимошенко, Петр Порошенко, Виталий Кличко, Михаил Добкин, о намерении выдвинуть свою кандидатуру намекнул так же Олег Тягнибок. О своих планах выдвинуть свою кандидатуру на пост Президента рассказал и Сергей Тигипко.

На сегодня, это пока весь список политиков, которые уже публично заявили о своем намерении - принять участие в досрочных выборах Президента. Времени до досрочных выборов Президента Украины осталось не так много, они должны состояться 25 мая, а избирательная компания уже стартовала - 25 февраля этого года.

[news id="1158145"]