Вверх
Мобильная версия

Порошенко: Украина не отдаст России Крым

Порошенко: Украина не отдаст России Крым
Смотрите фото (26)
Депутат считает, что правительство Украины не допустит потери Крыма и сделает все для восстановления законности и конституционного строя на полуострове.

Украина не отдаст России крымский полуостров.

Украина ни сегодня, ни в будущем не намерена отдавать России крымский полуостров. Об этом сказал нардеп Петр Порошенко во время брифинга. 

Политик заявил, что украинские власти торговать Крымом не собираются. Он отметил, что в этом вопросе не будет "никакого компромисса", если бы даже Украине предлагали при чрезвычайно привлекательных условиях отдать часть территории. 

Депутат считает, что правительство Украины не допустит потери Крыма и сделает все для восстановления законности и конституционного строя на полуострове. "Мир заплатит очень большую цену за эту ошибку, которая происходит в Крыму", - сказал Порошенко. 

Политик заявил, что в АРК - откровенная провокация. По словам Порошенко, власть разработала план для Минобороны, СБУ и других правоохранительные органов. Как отметил бизнесмен, если представители крымского парламента являются самостоятельными, то они должны действовать в интересах жителей Крыма. 

Порошенко сообщил, что 6 марта появится информация об ускорении переговоров относительно Крыма. Между тем, продолжаются переговоры между представителем ЕС Кэтрин Эштон и руководителем российского МИД С.Лавровым. 

Порошенко считает, что должны начаться переговоры между Украиной и Россией. "Сегодня должно быть одно требование – деоккупации", - сказал Порошенко.

[news id="967615"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
32 Комментария
  • хохол 11.03.2014 10:05

    Петя не переживай в Крыму власть - это народ, а вот сейчас на Украине власть, тот у кого есть автомат! Украина хотела честную прозрачную власть, получите! Петро, ты обещал столицу восстановить за неделю? Так займись, не будь пиздоболом!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Дмитрий Ветровин 07.03.2014 17:05

    песпредел России породит песпредел более страшный. человек русской национальности нигде в мире не будет себя чувствовать в безопасности. мы видим начало конца России. русские опомнитесь!

    Нравится 2165 Не нравится 5
    • vold 29.07.2014 01:42

      чучело, научись писать по-русски, у тебя не было ни азбуки, ни письменности, тебя из средневековья выдернули, с пальмы сняли, насильно в руки паспорт всучили и пытались тебе сказать, что ты человек...оподобное

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • Cryptic Slaughter 06.03.2014 17:11

    Всем провокаторам российский флаг в жопу и в море. Слава Украине!

    Нравится 2165 Не нравится 1
    • vold 29.07.2014 01:47

      Всем провокаторам российский флаг в жопу и в море. Жестоко, но если так уж хотят пропагандировать Российский Флаг... Россия так уж прямо не просила, но если не щадя жопота своего, то почему бы и нет...их дело

      Нравится 2165 Не нравится 0
    • voldemar 29.07.2014 01:30

      сначала из своей задницы всё вынь и засунь себе в рот, потом будешь говорить про остальное

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • Maksim 06.03.2014 13:06

    страшно?

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Maksim 06.03.2014 13:04

    Тебе петя, да и всем майданутым следует подумать над другим...
    Ведь почти никто не верил, что в стольный Киевград нагрянут банды фашистов.
    А что если люди с юга и востока туда ринутся?
    Не вероятно?
    Но ведь и про фашистов не верили.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Maksim 06.03.2014 13:00

    "Порошенко: Украина не отдаст России Крым"

    И что ты петя сделаешь?

    Нравится 2165 Не нравится 1
    • vold 29.07.2014 02:12

      Порошенко:
      - Наша первая задача - вернуть Крым!!!
      Яйценюк:
      - Так ведь мы его уже вернули. А какая вторая задача?

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • Сергей 06.03.2014 11:14

    Верховная власть в Украине захваченная силой - легитимна,
    а избранная народом власть в Крыму, Донецке, Харькове не легитимна.
    Это кто решил – клоуны Яценюк и Турчинов?

    Граждане Украины, проживающие в Крыму подавляющим большинством признали не легитимным решение запуганного «Майданом» Минюста Украины о признании не легитимности назначения председателем Совета министров Автономной Республики Крым Сергея Аксенова, решение о проведении референдума относительно статуса Крыма и об отставке правительства автономии.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Сергей Ан 06.03.2014 10:45

    Петро, тебе надо было ещё минут на 15 дольше задержаться в Крыму.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Лидия 06.03.2014 08:25

    Ахаха,хотели б -забрали б и уже давно, не допуская массового психоза )))
    Нет,я конечно за то,чтобы Крым остался в составе Укр.,но как же дерзко заявлять о том,что Укр не отдаст...Серьезно?!
    И эти бесконечные попытки воздействия на сознание людей,одна страна...Уберите Юлю,и не прийдется на эфирное время тысячи $ тратить,народ и так объединится,ради общего светлого будущего.Хотя РФ наверное выгодно обкакать,денег еще заработать на этом

    Нравится 2165 Не нравится 2
    • vold 29.07.2014 02:08

      Сумбурно и как-бы спьяну, но рациональное зерно есть куда воткнуть (или откуда вынуть?)

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • Андрей 06.03.2014 07:50

    С каждым Майданом жисть на Украине всё краше и краше, а власть всё народнее и народнее.

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Виталий 06.03.2014 07:32

    Самое время вспомнить "добрым словом" Ельцина!.. При распаде союза украинские политики были готовы весь восток отдать. Как же хочется этого ПАрашенку прижать к стенке!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Алексей 06.03.2014 06:26

    Вот и до выпендривались братия словяне к власти в Украине дорвались жиды благодаря майдану и теперь нас как стадо стравливат лбами. Чем больше нам пиздят про окупацию крыма то больше нас отвлекают от чегото очень хренового что задумали эти твари сделать в Украине

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Ваня 06.03.2014 06:17

    Порошенко выгнали из Крыма пинками . Правильно и сделали. $$$$ миллиардер политический хамелеон постоянно меняет политические маски - цель одна постоянно находиться у корыта.. Когда он нажрется?? В аэропорту Симферополя ему надорвали пинков под жирную жопу и выгнали из Крыма !!!!Вот про таких и говорят- кровосос !!!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Алекс 06.03.2014 05:28

    Крым это територия Украины и никак иначе, кому не нравится это вас никто не держит. Путин идиот (обидели царя, васала януковича с трона сбросили).
    Порошенко молодец борется за страну не ради пиара, на отмену от других.
    Крымчане Россия небудет в Крым вкладывать финансы им нужно еще Сочи отбить, а в этом году все Ваши клиенты будут там. Хотя не все, я приеду на отдых и прызываю всех Украинцев ехать в Крым отдыхать, мы им нужны.

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • Маргарита 06.03.2014 03:11

    ПОЗОР ПОДСТРЕКАТЕЛЯМ РАЗЖИГАЮЩИМ ВОЙНУ.ГОРЕПОЛИТИКИ НИКЧЕМНЫЕ.ВЫ ТОЛько обогащаться можете за счет народа!Правильно.что люди взяли власть в свои руки.а Россия всего лишь встала на их защиту.

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • Алёна Стринги 06.03.2014 03:07

    Определение Крыма уж точно решать не твари, которая сцытся в кровать во сне и торгует самыми херовыми в стране конфетами

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Маргарита 06.03.2014 02:56

    ВОТ ИЗ ЗА ТАКИХ УРОДОВ.КАК ПОРОШЕНКО И НАЧИНАЮТСЯ ВОЙНЫ!РОССИЯ КРЫМ НЕ ЗАБИРАЕТ.ТАМ ПРАВИТ И РЕШАЕТ НАРОД.КОТОРЫЙ ПРОЖИВАЕТ НА ЕТОЙ ТЕРРИТОРИИ.С НАРОДОМ ВОЕВАТЬ БУДЕШЬ?ГРАМОТЕЙ

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Анна 06.03.2014 02:11

    А если Крым не сдастса, то ты боров бандеровский их конфетками забросаешь ?

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Фекла 05.03.2014 22:48

    Мечтать не вредно!!!

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Алекс 05.03.2014 21:40

    Обиделся, что народ его на ... послал.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • хома 05.03.2014 19:59

    Шановні депутати Верховної Ради! За для Священної памяті до загиблих героїв Майдану величезне до вас прохання.Уберіть з ради цю потвору Петра Порошенка,до речі мілярдера,який свого часу грабував український народ доки поки не перетнув дорогу ще більшим грабіжникам і злодіям.І так йому біднесенькому важко стало дихати,що заради того щоб повернути своє награбоване воно навіть відірвало свою жирну дупу і пішло на майдан! Але люди все бачать і все розуміють!Отож не гнівіть бога,та не зрадждуйте світлу память загиблих,бо кожен з вас має і буде відповідати за кожне ваше рішення,за кожного хто сидить з вами поруч у раді.Отож думайте часу у вас обмаль!Слава Україні,Слава новому президенту Олександру Ляшко!

    Нравится 2165 Не нравится 8
  • голый дубль 05.03.2014 19:45

    Генеральный директор крупного медиахолдинга попросил главнокомандующего РФ ввести войска в одну из областей России, поскольку там тоже нарушают права русскоязычных граждан.

    Роман Романенко опубликовал на своей странице в Facebook:

    Уважаемый Владимир Владимирович. Мы узнали, что вы хотите ввести войска в Крым, чтоб защитить права русскоязычного населения. В связи с этим у нас большая просьба - ввести войска в Вологодскую область. Мы здесь все сплошь русскоязычные и наши права очень ущемляются. Наши больные не могут получить нужных им лекарств и лечения, уровень нашего образования падает с каждым годом, закрываются детские секции и кружки, сельское хозяйство практически уничтожено. Мы все очень страдаем. А оккупанты, захватившие власть при помощи нечестных выборов, ничего НЕ делают для защиты населения. И тратят деньги на себя, на свой пиар, на свои кабинеты и загородные дома, на покупку квартир и авиачартеры. Мы будем вам очень благодарны и гарантируем, что никакой партизанской войны против освободителей не будет. Да и международных санкций, наверняка, не последует. А ещё мы узнали, что вы собираетесь потратить много денег, чтоб нормализовать жизнь в Крыму. Стесняемся спросить: можно ли потратить эти деньги на нормализацию жизни в Вологодской области. А то наша область в такой Долговой яме, что ни на что денег не хватает. А нам очень нужны мосты, дороги, спортивные сооружения, промышленные объекты, новые рабочие места... С уважением и надеждой на освобождение, русскоязычные жители Вологодской области.

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • MAYA 05.03.2014 19:44

    ПЕТЯ! ЗАЩИТИ УКРАИНУ! МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ И НАДЕЕМСЯ НА ТЕБЯ!

    Нравится 2165 Не нравится 11
    • Маргарита 06.03.2014 03:22

      От кого защитить призываешь?от народа.если ума нет.то не суйся.куда не мледует.глупая женщина

      Нравится 2165 Не нравится 2
  • Одесса 05.03.2014 19:43

    Россия уже забрала Крым, вернее, вернула его себе. И правильно сделала. И войска РФ - это НАШИ войска! А этот жидюра порошенко пускай вспомнит как еще при Ющенко он кричал солдату, охранявшему Раду: "ТЫ КТО, ТЫ ЗЛЫДНЯ2!!!" И БИЛ ЕГО В ЛИЦО!!!! И эту тварь еще на пост президента проталкивают. Жидомасон куев.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • АЛЕКСАНДР 05.03.2014 19:43

    А ЧТО?КРЫМЧАНЕ НЕ ИМЕЮТ ПРАВО НА САМООПРЕДЕЛЕНИЕ КАК ЖИТЕЛИ ЛЬВОВА.ТЕРНОПОЛЯ.КИЕВА?А МОЖЕТ КТО НИБУДЬ ОТВЕТИТЬ ПО ЧЕМУ ОДНИМ ГРАЖДАНАМ УКРАИНЫ ЭТО МОЖНО А ДРУГИМ НЕТ? МАЙДАН ЖЕ НЕ СПРАШИВАЛ У ПОЛОВИНУ УКРАИНЫ ХОТЯТ ЛИ ОНИ В ЕВРОСОЮЗ?

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Щас 05.03.2014 19:42

    да куда там. без твоего-то мнения ))))

    Нравится 2165 Не нравится 2