Вверх
Мобильная версия

Виталий Кличко обратился к депутатам Крыма

Виталий Кличко обратился к депутатам Крыма
Кличко требует привлечь к ответственности Сергея Аксенова

Кличко обращается к крымским депутатам с тем, чтобы они срочно отменили решение о проведении референдума.

Лидер партии "УДАР" Виталий Кличко требует привлечь к ответственности Сергея Аксенова, которого Верховный Совет Крыма назначил премьером автономии, а также требует от крымских депутатов отменить решение о проведении референдума.

Как сообщает пресс-служба "УДАРа", Кличко обратился к крымским парламентариям с тем, что решение ВС АРК о смене правительства принималось с грубыми нарушениями закона и несоблюдением регламента. Также, по его словам, нет законных норм для подготовки и проведения референдума, поэтому подобные решения являются попыткой узурпировать власть, считает политик.

"Своими действиями Сергей Аксенов и депутаты крымского парламента, которые поддерживают написанные извне сценарии, уже нарушили ряд законов Украины и откровенно работают против Крымской автономии и ее жителей, провоцируя конфликт и противостояние. Поэтому мы требуем от вас срочно вернуться в правовое поле и прекратить нарушать законы страны, от которой вы избраны депутатами в парламент автономии", - говорится в заявлении.

В.Кличко обращается к крымским депутатам с тем, чтобы они срочно отменили решение о проведении референдума и избрали на пост премьера человека, который хорошо знает Крым и его экономику, имеет безоговорочный авторитет и может предложить программу развития АРК.

[news id="1159525"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
29 Комментариев
  • StopMaidan 13.03.2014 18:56

    А вот интересно, какая кличка была у Кличко, когда он ближе к 1990 годам с бендеровцем-боевиком сашей музычко компанейски обнимался?

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Кузька. 13.03.2014 18:26

    Кто может сравниться с боксером-дебилом-политиком? Разве что педераст.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Ваня 07.03.2014 18:55

    Кличко кровожадная тварь которая ради должности погнала людей на гибель на майдан. Сам живой а люди в гробу! Будь проклят убийца!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Ваня 07.03.2014 18:52

    Кличко ты позор Украины кровожадная тварь из за тебя гада погибли люди на майдане это ты сволочь заставлял матами идти на майдан и толкал людей к гибели. Это ты затеял антиконституционный переворот ты причастен к найму снайперов. Крымчанам твой вонючий майдан который пахнет гавном и кровью обманутых тобой людей даром не нужен. И твои друзья фашисты ярош и Саша белый. Крым прощается с Украиной.все хотят жить в россии. И не видеть никаких майданов..А тебе гореть в аду за угробленные человеческие жизни на майдане. Будь ты проклят!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Харьковчанин 06.03.2014 22:19

    А когда ты, мудила, на Майдане власть силовым путем захватывал, по трупам фактически, ты о законности думал? Сотворил такое говно, что крымчане в нем жить не хотят, и еще вякает.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Киевлянка 06.03.2014 21:57

    А ты,мразь,вообще кто,чтобы тебе верить?Безмозглый ,алчный ,продажный кретин!Власти захотелось?!Вон,подонок,из Украины!Ты -позор страны!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Алекс 06.03.2014 19:33

    Референдум покажет чего хочет народ. А в Киеве тебе слабо провести референдум? Или ты считаешь, что твоя банда это весь народ Украины?

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Кличко Даунито 06.03.2014 19:22

    ах ты гавнюк кличко а ты что сделал по закону фашист? продажный гулливер быстро семью в киев привез даунито!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Андрей 06.03.2014 17:15

    Неуважаемый Виталий Кличко!
    Я понимаю, что если с детства бьют по голове - то там мало что остается! Но хотя бы на неделю-две памяти должно хватать! Вот и повспоминай что натворил с дружками и какие безобразия понарушали!
    А еще лучше попробуй сначала разобраться с Сашко Білим, если тяму хватит! :)

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • николай 06.03.2014 15:51

    в крыму 16 марта будет проведен референдум.

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Зорро 06.03.2014 15:39

    Тебя, фашистский прихвостень, будет судить гаагский трибунал, вместе с твоими недоделанными дружбанами.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Brodaiga 06.03.2014 15:36

    Виталичек солнышко, приезжай к нам в Крым и попроси нас, так сказать лицо в лицо. А ты то там тявкаеш как собака из за забора. Или ты по жизни трус, а чемпионом по боксу стал что бы подавить свою фобию труса?

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Дмитрий 06.03.2014 15:29

    А не пошел бы ты... Сами как к власти пришли? с руками по локти в крови. единственный, кто не знал, как делаются революции? кровью одурманенных мажорами...

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Юрий 06.03.2014 15:29

    "Как сообщает пресс-служба "УДАРа", Кличко обратился к крымским парламентариям с тем, что решение ВС АРК о смене правительства принималось с грубыми нарушениями закона и несоблюдением регламента." Ваши же методы , чего уж теперь возмущаться. Как говорится за что боролись....., " народное вече" , "мнение активистов" , "вече майдана" вы же ввели эти понятия в политику Украины и кстати активно пользовались в своих интересах. Теперь похоже войдёте в историю нашего государства как кучка политиков прос....их Крым , а может и не только . Вот такой результата вашей "бортьби з режимом". Молодцы.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Опанас 06.03.2014 15:29

    Клячко, ты для кримчан никто. А и.о. царя Турчинов по конституции и регламенту назначался?

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Олег Симонов 06.03.2014 15:26

    Глава МИД Эстонии УРМАС ПАЭТ о "НОВОЙ ВЛАСТИ" в разговоре с КЕТРИН ЭШТОН.
    : Да. Мои впечатления действительно печальные.
    Отсутствует доверие, в том числе доверие к тем политикам, которые сейчас возвращаются в коалицию. Майдан и гражданское общество говорят:
    «Нет, у всех этих людей в новом правительстве – грязное прошлое».
    NO COMMENTS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Слава 06.03.2014 15:26

    Виталий мы тебя любим,но на майдане тебя использовали.Кто расстрелял майдан?Яцик с Олежей!Разберись сночала с ними

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • valera 06.03.2014 15:26

    Нада срочно вводть ыойска ООН

    Нравится 2165 Не нравится 8
  • Александр 06.03.2014 15:24

    Господин Кличко наверное забыл с какими нарушениями регламента в Киеве становилась новая власть. Как силовым методом и захватом произвели переворот, как с помощью правых сил жгли ломали и убивали. А теперь все такие правильные? лепечат о демократии и моральных ценностях.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Олег 06.03.2014 15:23

    Уважаемый,господин,Кличко! Так Вы сделайте так,как говорите сначала в Украине,а потом дойдем до Крыма.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Владимир 06.03.2014 15:23

    виталий вместо беззубых обращений лучше последовать примеру Порошенко и других депутатов ВР и ехать в Крым, поддерживать наших военных

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • ольга 06.03.2014 15:23

    Кто бы говорил о сценариях!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Тимофей 06.03.2014 15:22

    Новый русский национализм создан для окончательной передачи судьбы русского народа в руки олигархической бюрократии и международных финансовых спекулянтов.

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • СМС 06.03.2014 15:22

    ВИТАЛИЙ ТЫ ЧТО ДЕБИЛ А АКСЕНОВ ОТКУДА НЕ ИЗ КРЫМА ОН ЖИВЕТ БОЛЬШЕ В УКРАИНЕ ЧЕМ ТЫ

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Korvin Dalas 06.03.2014 15:21

    И ногдаунутый появился. Тебя так взяли и послушались. Ты же никто... Тебе даже в новом правительстве табурета не предложили, не то что кресло с портфелем.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Ваня 06.03.2014 15:20

    виталька-дебил,фторой раз в пролете,кто тебя слушает?

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Ludmila 06.03.2014 15:20

    Эти депутаты ничего не решают,сценарий написан в Москве

    Нравится 2165 Не нравится 10