Вверх
Мобильная версия

Янукович лежит с инфарктом, состояние тяжелое - российские СМИ

Янукович лежит с инфарктом, состояние тяжелое - российские СМИ
04:32 Пт, 7 Март 2014 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

В интернете появилась информация о том, что экс-президент Виктор Янукович находится в тяжелом состоянии.

Об этом пишут российские СМИ.

Как отмечает газета "Московский комсомолец", ссылаясь на свой источник, Януковича в тяжелом состоянии госпитализирован в одно из медицинских учреждений Москвы.

По данным газеты, экс-президента госпитализировали с подозрением на инфаркт.

"Состояние его здоровья оценивается как "тяжелое". Официального подтверждения информации пока нет", - сообщает издание.

Как сообщалось ранее, журналисты начали искать доказательства того, жив ли еще Виктор Янукович, поскольку источники информагентства УНИАН сообщают, что экс-президента Украины уже нет среди живых.

Как известно, в последний раз Януковича живого видели 28 февраля 2014 года во время его пресс-конференции в Ростове-на-Дону в выставочном центре "Вертолэкспо".

После этого его однопартийцы и люди из его окружения в Украине не подтверждали, что он выходил на связь. А слухи о смерти Януковича в последнее время появлялись не менее 3 раз и активно распространялись в интернете.

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
19 Комментариев
  • Igor Zastavenko 07.03.2014 16:10

    Инфаркт может быть спровоцырован скорее всего шизофренией Путлера. А может он уже и физическийтруп. Путьке выгодно проводить вторую Крымскую войну, чтобы за спиной стояло хотябы что-то украинское.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Бета 07.03.2014 13:24

    Так и надо ему! а еще что бы у него не было денег и попробовал он сволочь полечиться за предоставленную украинскому народу "бесплатную" медицину!!!!!! урод! его расстрелять мало за кровь пролитую на Майдане!!!!!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • Дуч 07.03.2014 09:44

    Чего и следовало ожидать. Путлер просто сразу забыл сказать, что из яныка он сделал не политический, а просто труп. Ну а нахрен ему нищие бестолковые мировые изгои, их нужно сливать по тихому, что и произошло.

    Нравится 2165 Не нравится 1
    • Українець 07.03.2014 11:49

      Жах....духовна бідність гірша ніж Янукович .......

      Нравится 2165 Не нравится 1
      • Українець 07.03.2014 11:56

        повідомлення: Саша 09:10

        Нравится 2165 Не нравится 0
  • Саша 07.03.2014 09:10

    БУГАЙ КОНЧЕННЫЙ !!!! НА НЁМ ПАХАТЬ НУЖНО !!! .....А ОН ДЕМОНСТРАТИВНО КАСАНДАШИКИ ЛОМАЕТ В ИНТЕРВЬЮ , ТВАРЬ ХИТРО....ОПАЯ !!! ЛЮДЕЙ ВООБЩЕ НЕ ЗА ЧТО НЕ СЧИТАЕТ !!!......РАССТРЕЛЯТЬ САБАКУ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ ЧТОБ ДРУГИМ ВОРАМ НЕ ПОВАДНО БЫЛО !!!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • киянин 07.03.2014 09:06

    А тікати з країни вночі, а зникнути на декілька днів з держави, коли ллється кров і ніхто не знає, ДЕ ПРЕЗИДЕНТ, коли цей ПРЕЗИДЕНТ мовчить - за 90 днів Майдану воно щось незрозуміле ляпнуло в ефірі аж на 2 хвилини - це легітимно?

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • ГНЕВ 07.03.2014 08:59

    Ты хочешь, чтобы народ терпел ещё 2 года вора и убийцу? Так может говорить только тот, кто сам замешан в воровстве и убийствах, или одобряет их! Сдохни и ты, мразь.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • снайпер 07.03.2014 08:56

    путин начал зачистка исполнителей его плана,янукович в силу своей глупости поехал искать защиту прямо к тигру в пасть,что ж на войне как на войне,а мог бы остаться на Украине и сохранить себе жизнь,правда остаток её он бы провел в тюрьме

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Мыкола Бердычевский 07.03.2014 07:43

    Хоть он и зараза, слабый, безвольный президент, но он избран Украиной легитимно, рулил страной 3 года (хреново, бездарно, коррупционно), и убирать его надо было легитимно - импичментом или перевыборами. А устранение по-американски, запугиванием, шантажом - удел ублюдской оппозиции, которая тут же расставила на востоке страны. править миллиардеров. А смерти его - не дождётесь, у него слабая воля, но здоровья у него - на 3-х "воровок с косой" и 3-х яценюков-ссыкунов хватит!.

    Нравится 2165 Не нравится 29
  • иван 07.03.2014 06:57

    В ближайшей перспективе развития событий, возможны два варианта: бывший "гарант" якобы умирает и возрождается уже другой личностью, в совершенно никому не известном месте, либо, с помощью Карлика, умирает на самом деле, в виду абсолютной уже ненадобности. Второй вариант для Карлика более удобен, нет человека и нет проблемы, только вот золотой унитаз не удастся прихватить за собой. Такого ещё никому не удавалось... .

    Нравится 2165 Не нравится 6
  • киевлянка 07.03.2014 06:43

    Прости, Господи, но я очень рада! Надеюсь, Украина избавится от него.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • 7423 07.03.2014 06:30

    Путин сам его уберет что не сказал ничего лишнего.. На нары яныка!!!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Genna Kyivski 07.03.2014 06:05

    Какая радость. Прости меня господь за кощунство

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Шубин 07.03.2014 06:03

    Похоже, что он решил сделать пластическую операцию и евроинтегрироваться следом за Азаровым...

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Genna Kyivski 07.03.2014 06:03

    **********************************************
    Господи, сохрани его для суда в Гааге
    **********************************************

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Redback 07.03.2014 04:50

    Ой, не уберегли... царя...

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • хохол 07.03.2014 04:46

    жаль миллиардов, не попользовался. Итог на лицо...

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Бендеровец Шушкевич 07.03.2014 04:40

    Хорошая новость! Вы бы хоть адрес больницы сообщили, чтобы народ сходил проведал, "Зека геть" покричал для скорейшего выздоровления.

    Нравится 2165 Не нравится 0