Вверх
Мобильная версия

КПУ требует предоставить текст меморандума между Украиной и МВФ

КПУ требует предоставить текст меморандума между Украиной и МВФ
Власть боится озвучить условия сотрудничества Украины с МВФ - Гордиенко
08:03 Сб, 8 Март 2014 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

Компартия требует предоставить общественности и депутатам доступ к тексту меморандума между Украиной и МВФ.

Компартия требует от новой власти следовать декларируемой политике открытости, предоставив общественности и депутатам доступ к тексту меморандума между Украиной и МВФ. Об этом сказал народный депутат Украины от КПУ Сергей Гордиенко, сообщает пресс-служба партии.

"Мы поднимем этот вопрос на ближайшей сессии Верховной Рады. И может так случиться, что на фоне условий кредитования даже пенсионная и медицинская реформы покажутся лишь легкой непогодой перед настоящей бурей", - отметил Гордиенко.

Парламентарий добавил, что КПУ предлагает провести референдум по вопросу выхода страны кризиса. "Предлагаем вынести на обсуждение общественности два вопроса: хочет народ выходить из кризиса за счет новых кредитов от МВФ? Или, все-таки, за счет запрета на вывоз капиталов в оффшорные зоны?", - резюмировал Сергей Гордиенко.

[news id="1162138"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
13 Комментариев
  • Федорович 08.03.2014 13:34

    Комуністи ось так подають голос протесту проти інтервенції раші, чи на зюгановське піддакування
    і блюзнірство . То чи не пора на звалку історії цих проросійських лакеїв?

    Нравится 2165 Не нравится 1
    • Владимир 07.10.2014 22:59

      а вам не интересно каким боком лично вам и всем остальным украинцам вылезет этот кредит? что именно продал ценюк и его правительство? точнее какие интересы стал? олигархов понятное дело это не касается, так как они "удивительным" образом приумножили свои капиталы в последнее время, а вот украинцев, которых и так душат налогами, хоть еще и отопительный сезон не начался, точно "коснется"...

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • сотник 08.03.2014 08:38

    Уже давно этих гадов надо было запретить И забыть о них как о кошмарном снеОставить комментарий..

    Нравится 2165 Не нравится 1
    • Владимир 07.10.2014 23:02

      мда... я вас не могу понять... что значит запретить? как можно запретить? я понимаю, что вам они могут как и мне не нравятся, но суть демократии в том, что все могут спокойно высказывать собственные мнения! тем более, что в данном случае они хотят, чтобы публично было оглашено то, что в замен на что Украина получила такие кредиты и затянула на шее кредитную петлю? явно не за красивые глаза! и мне очень интересно было бы почитать...

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • вал 08.03.2014 08:29

    да весь запад взвоет-они на наших бабках и живут

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Dendroaspis polylepi 08.03.2014 08:20

    Больные люди!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • vovan 08.03.2014 08:19

    Горе - захисники КРАЇНИ!!! Мовчали б ви краще.

    Нравится 2165 Не нравится 0
    • Владимир 07.10.2014 23:11

      да знаете, походу только они интересы страны и защищают, так как давным давно требовали отказаться от всяких внешних займов и развивать собственную промышленность и другие перспективные отрасли, чтобы стать не объектом, а субъектом международных отношение, самостоятельным государствам. но все лишь по куску продают нашу страну...

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • Дима 08.03.2014 08:16

    Комуняки, уроды пораженные красной чумой, когда ж вы здохнете наконец?

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • ната 08.03.2014 08:15

    Необходимо потребовать и текст предварительных договоренностей Турчинова с США по получению 11 миллиардов.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Андрій 08.03.2014 08:09

    Дістали ці зрадники вже в корінь.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Антикоммунист 08.03.2014 08:09

    КПУ прес пшенички российских агрессоров!

    Нравится 2165 Не нравится 0
    • Владимир 07.10.2014 23:06

      ну не смешите, правда)) хотя я уже не удивляюсь) сейчас все,к то высказывает альтернативную точку зрения или перечат власти подпадают под клеймо "агентов кремля" и поддаются прессингу. вот такая у нас "демократия".

      Нравится 2165 Не нравится 0