Вверх
Мобильная версия

Турчинов: Правительство имеет четкую программу действий

Турчинов: Правительство имеет четкую программу действий
11:18 Сб, 8 Март 2014 Телеграф

Правительство имеет четкую программу действий - А.Турчинов.

Нынешнее Правительство имеет четкую программу действий. Об этом заявил председатель Верховной Рады Украины, исполняющий обязанности Президента Украины Александр Турчинов в интервью американскому телеканалу NBC, сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу ВР.

Турчинов отметил, что предыдущее правительство Януковича-Азарова за все время пребывания у власти "не удосужилось предоставить Парламенту программу своих действий".

"То есть они действовали без всякой социальной и экономической программы. У них была только одна программа - самообогащение", - отметил он.

Вместо этого, отметил руководитель парламента, Премьер-министр А.Яценюк перед избранием на должность предложил четкую программу действий нового правительства, одними из приоритетов которой является европейская интеграция и возобновление сотрудничества с МВФ и другими международными организациями. Такое взаимодействие поможет стране восстановить экономику, считает Турчинов.

[news id="1153050"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
11 Комментариев
  • Александр 08.03.2014 16:30

    А ЩО-НЕВЖЕ НЕМАЕ СИЛИ ЩО НАДАЕ ПО СРАЦI ОТIМ ХЛОПЧАКАМ ЯКI ВЖЕ ЗАГРАЛИСЯ ??? ПОРА !!! ВЖЕ ПОРА !!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Андрей 08.03.2014 13:54

    Обменяй все свои ср..ные программы вместе с правительством на каплю совести,урод продажный. Кол осиновый вам вместе с Яценюком и Кличко -один на троих.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Александр 08.03.2014 12:36

    Читаю и балдею! Как всетаки человек устроен. Сначала в Киеве захватили не законно власть, теперь эта власть оказалось законной, не законно захватили власть в Крыму. Янукович тоже не президент, преступник! Бля! Кто его ставил на пост-то? Чужой дядя? Что молчали тогда? И почему сейчас на майдане в масках? чтоб потом можно было сказать - меня там небыло, я свой, буржуинский!? Не было у вас правительства, и это не правительство. Армия, внутренние войска, полиция (милиция) - гарантия безопасности любого правительства, у вас януковичем были преданы, а "новым правительством" унижено. Теперь скажите, кто захочет служить, и защищать? Как не крути, и эта власть долго не протянет, их также закидают в лучшем случае коктелями молотова, в худшем - банками с дерьмом. И защитить их будет некому, потому что никто не захочет подставлять свою голову не известно за что, тем более рисковать своей семьей. А что по Крыму - Молодцы! С Россией или без нее, это не главное, главное без бендеры.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Sergey Samoilov 08.03.2014 11:56

    Ну признайтесь честно что вы дебилы а не политики Вы даже не ожидали такого поворота событий от РФ вот вам и вывод что вы дибилы Теперь вас осталось только слить что бы не портить отнашения с РФ и вас теперь вся европа снашать будет готовти дырки вам Крым не простят

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Юрій 08.03.2014 11:41

    .....схоже, що "Батьківщина" заготувала ще 100 чегових китайських попереджень ...

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Владимир 08.03.2014 11:39

    И в чем же заключается эта "четкая программа" действий Яценюка и Ко? А вот в чем:
    - безусловное сохранение всего наворованного олигархами. годеятелями и иже с ними в их собственности - "святое право частной собственности".
    - взятие очередных кредитов у МВФ (для окончательного закабаления народа);
    - резкое поднятие для населения цен на ЖКХ;
    - заключение АС с ЕС на кабальных для народа Украины условиях:;
    - раздача олигархам областных уделов (раздачу им должностей глав областных администраций);
    - расстановка на всех ключевых постах "новой власти" - резидентов и агентов Хаббата
    - устранение всеми возможными способами и средствами народовластия (полный запрет суверену - народу - источнику всего права и власти в стране - на осуществление прямого изъявления его народной воли - запрет на проведение каких-либо референдумов, начиная от всеукраинского - по вопросу ассоциации с ЕС или с ТС и т.д. и любых региональных, как якобы "не законных")
    - приватизацию остатков того, чего еще не успели приватизировать из некогда мощнейшего народного достояния.
    и т.п.

    Это программа четкого и тотального геноцида народа и передачи территории Украины ЕС и США в полное пользование для удовлетворения алчных и корыстных интересов их кошерной верхушки.
    И ничего более. Как бы кто-то и не пытался фарисейски доказывать иное.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Igor Nikolaevich 08.03.2014 11:37

    Побольше выпросить и разворовать побыстому.....короче нагадить...

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • sss 08.03.2014 11:33

    "Правительство имеет четкую программу действий "
    - КАК КРЫМ и ЮГО-ВОСТОК ПРОСРАТЬ!!!!!!!!!!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Запорожец 08.03.2014 11:31

    Начинаю подозревать правительство Украины с мазохизме... Складывается впечатление, что правительство "тащится" от того как русские оккупанты издеваются над украинскими военными брошенными в Крыму, как оскорбляют украинцев в Крыму, как Россия унижает Украину... Где же реальные действия Правительства Украины по защите государства и его граждан? Такое правительство народ не поддержит...

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • ирина николаевна 08.03.2014 11:29

    Неужели молиться будем?

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • саня 08.03.2014 11:24

    Безхребетный обьявляй всеобщую мобилизацию!!!!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 3