Вверх
Мобильная версия

Ляшко задержали в аэропорту Симферополя (Видео)

Ляшко задержали в аэропорту Симферополя (Видео)
Смотрите фото (5)
Местное телевидение приглашает на эфиры, но выехать из аэропорта пока нет возможности
13:47 Сб, 8 Март 2014 Телеграф

Крымская самооборона задержала О.Ляшко в аэропорту Симферополя.

Народный депутат Украины, лидер Радикальной партии Олег Ляшко был задержан в аэропорту Симферополя. Об этом сам нардеп сообщил на своей странице в Фейсбуке.

"Сейчас в аэропорту Симферополя. Самооборона Крыма задержала меня с единомышленниками и не выпускают. В Крым прилетел призывать к миру и единству, сохранению территориальной целостности Украины.

Местное телевидение приглашает на эфиры, но выехать из аэропорта пока нет возможности", - пояснил нардеп.

Это событие на своей странице в Фейсбуке также сообщил заместитель О.Ляшко Андрей Лозовой.

"Наконец долетели до Крыма с Олегом Ляшко. Так называемая самооборона Крыма заблокировала нас на выходе из аэропорта", - написал он.

[news id="967615"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
12 Комментариев
  • гость 19.06.2014 18:35

    обещало вернуться, х***ло... А хер там! Уже и во Львове зеленкой п***лу покрасили... П***ц ему однозначно...

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Серж 14.03.2014 01:06

    шепотом заговорил, испугался бандерка)))

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Мила 11.03.2014 14:51

    Ляшко молодец, он патриот, хоть один человек не боится, говорить правду :Украина неделима и Донбасс и Крым и Западная Украина - мы должны быть вместе. так мы сила и поборем кризис вместе, лишь бы был мир и нашим детям не пришлось воевать... Росиия руки прочь от Украины....

    Нравится 2165 Не нравится 25
  • Никита 10.03.2014 13:17

    ооо... крепись дядя. За твою тупую голову уже объявлено вознаграждение. Я бы её лично отрезал, причем награды не взял бы. Допизделся!

    ВНИМАНИЕ!!! РОЗЫСК!!! !!!РЕПОСТ!!!

    Он хочет поставить Донбасс на колени, но он не знает что такое Донбасс.

    Оле́г Вале́рьевич Ляшко́ (укр. Олег Валерійович Ляшко) (3 декабря 1972, Чернигов) — украинский журналист, политический деятель, народный депутат Украины.

    Судимости[2][3][4]

    21 июня 1993 года Олег Ляшко был задержан по подозрению в «разворовывании государственного имущества».
    9 декабря 1994 года судебная коллегия по уголовным делам Киевского городского суда вынесла приговор, в котором признала Ляшко, который работал до ареста главным редактором газеты «Коммерческие вести», виновным в совершении преступлений, предусмотренных ст. ст. 86-1, 191, 194 ч. 3 УК Украины. Суд признал Ляшко виновным в «разворовывании государственного имущества на сумму 1 млн 300 тысяч рублей и коллективного — на сумму 1 млн 100 тысяч рублей», и осудил на 6 лет тюремного заключения с конфискацией имущества.
    Через полгода Верховный суд сократил срок заключения до 4 лет.
    На свободу Ляшко вышел в мае 1995 года по амнистии в связи с 50-летием Победы, а в 1998 году судимость с него была снята.

    Разыскивается правоохранительными органами Юго-Восточной Украины и организацией самообороны. За радикальные методы изъяснения своего мнения и призывы граждан к войне. В данный момент объявлено вознаграждение за "голову" Ляшко в размере до 8000у.е. Вознаграждение передается лишь в случае передачи данного индивида в руки органов легитимной власти Донбасса. За информация о месте прибывания отдельное вознаграждение, в зависимости от типа информации. По состоянию на 10 марта 2014г. он был замечен в аэропорту Симферополя в попытке сбежать из страны.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Андрей 10.03.2014 11:46

    Крепись землянок и не здавайся,взял мяч ****

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Ал 09.03.2014 23:09

    США были образованы в 1776 году при объединении 13-ти британских колоний, объявивших о своей независимости. Война за независимость продолжалась до 1783 года и окончилась победой колонистов. Обама посмотри в зеркало, ручки грязные смотри сильнее не замарай. Украина и Россия сестры.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • gkh 08.03.2014 22:09

    О каком государстве Вы говорите? Государство закончилось. Теперь есть вассалы запада, сторонники России и фашисты в разной степени задаунености.

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • zenzor 08.03.2014 21:28

    Бедный Пуся, аж слеза наворачивается. Вспомнил недавно просмотренное видео, где пан Ляшко наскакивал петухом на охранника с криками "Вы делаете незаконные действия, вы не даете депутату выполнять его желания, давай ключ, ну и т.д", ну и представил как пан наскакивает так на вежливых людей... 8-), или может пан немного остыл уже и не стал наскакивать? Ну тогда и со слезой повременю, вежливые люди они ведь вежливо скажут пану куда ему следует убраться, а пан быстро это выполнит.

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • опозициякукук 08.03.2014 20:29

    прикинула..Картинку..репина..маслом
    ОБЭС..не..пускают..толстосуммов..капиталистов..шпионов..шестерок..Америки...в..Крым
    рвутцо..в..третий..раз..их..в.Окно..гонят..они..в.Двери..лезут
    Уже.начали..в.воздух..стрелять...унесли..ножыща
    Так..Ляшко....приперси....задержали
    Молодчинка..Путин..ихними.же..бандитскими.методами..действует...Точно..как..Майдан..действовал...Смеюсь..Живот..болит..от..пенков..с.крыма..под..зад

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • ирина 08.03.2014 18:03

    Ляшко еще повезет если улетит без телесных повреждений. Этими же людьми был похищен и избит Геннадий Балашов. Действительно Крым просто "сливают", неужели нельзя защитить наших военных, которые заблокированы в частях и не чувствуют никакой поддержки со стороны государства!

    Нравится 2165 Не нравится 16
    • Юрий 12.03.2014 14:03

      Это какие военные? Те трусливые остатки западенцев в Крыму (все местные давно уже послали всех вас с вашим майданом..), которые ещё не перешли на другую сторону? Позорище, а не военные....

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • Украинец 08.03.2014 14:55

    В России гей-парады запрещены :))))

    Нравится 2165 Не нравится 2