В партии "УДАР" сделали заявление в связи с ситуацией в Крыму

В партии "УДАР" сделали заявление в связи с ситуацией в Крыму

"УДАР" требует закрыть украинские границы и воздушное сообщение над Крымом – заявление.

В партии "УДАР" считают необходимым немедленно закрыть паромную переправу "Крым-Кубань", украинские границы и воздушное сообщение над территорией Крыма. Соответствующее заявление распространено пресс-службой партии в субботу.

"Сегодня стоит вопрос сохранения украинской государственности и территориальной целостности Украины. Необходимо немедленно сделать все возможные шаги для отпора агрессии со стороны России и защиты суверенитета и целостности Украины", - заявляют в партии "УДАР".

Напомним, государственная пограничная служба Украины сегодня сообщила об обстреле самолета погранвойск Украины на административной границе с Крымом. Инцидент произошел сегодня около 17.30 на административной границе с АР Крым.

"В настоящее время в Крыму вооруженные российские агрессоры прибегают к любым бесчинствам, осуществляют морально-психологическое давление на пограничников, угрожают физическими расправами, дезинформируют, запугивают. В этот раз они применили огнестрельное оружие, несмотря на человеческие жизни", - отмечают пограничники.

[news id="1163304"]