Вверх
Мобильная версия

Кличко: Донбасс чувствует себя обманутым

Кличко: Донбасс чувствует себя обманутым
В.Кличко выразил уверенность, что попытки расколоть Украину потерпят крах. При этом он подчеркнул, что "сегодня главная задача - сохранение стабильности в Украине

Лидер партии "УДАР" Виталий Кличко заявляет о необходимости предотвратить попытки, предпринимаемые извне, расколоть Украину.

"Я приехал в Донецк, чтобы пообщаться с людьми. Мы должны предотвратить все попытки из-за пределов Украины расколоть наше государство", - сказал В.Кличко журналистам в воскресенье Донецке. Как сообщает пресс-служба партии "УДАР" в воскресенье, В.Кличко выразил уверенность, что попытки расколоть Украину потерпят крах. При этом он подчеркнул, что "сегодня главная задача - сохранение стабильности в Украине".

По мнению лидера "УДАРа", жители Донбасса чувствуют себя обманутыми - предыдущее правительство бросило их на произвол судьбы и не выполнило своих обещаний о достойных зарплатах и условиях жизни. "Донбасс чувствует себя обманутым и растерянным. Но главное, что люди отстаивают целостность Украины и верят в то, что изменения в государстве возможны. И они готовы для этого работать", - подчеркнул В.Кличко.

По его словам, в настоящее время на восток Украины приезжают "туристы" для подготовки провокаций и дестабилизации ситуации. В.Кличко убежден, что провокаций и дестабилизации ситуации можно избежать, противопоставив им "единение людей, их общую и сильную позицию, которую они отстаивают, что Донбасс - это Украина, а Украина - независимая и неделимое государство". В.Кличко в воскресенье возложил цветы к памятнику Тарасу Шевченко в Донецке и пообщался с жителями города, сообщает пресс-служба "УДАРа".

[news id="1163690"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
10 Комментариев
  • Потап 09.03.2014 16:43

    Значит все туристы с Львова-Тернополя и Ивано-Франковска???Они СВОЛОЧИ розгуливают по всей Украине!!!Сашка Белый ими руководит!!

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • Фёдор 09.03.2014 14:45

    И ты послал их надежды не единство в нокдаун. Твое место на ринге, а не политике.

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • Вася 09.03.2014 14:21

    "приезжают "туристы" для подготовки провокаций". а шо спецслужб не соталось. шо нельзя отфильтровать этих туристов. менты не защищают не пресекают рукопрекладство бандитов. кличко, тебе бабушки и учителя отстаивать донбас будут или всеже государство покажет, кроме лозунгов и призывов, способность защитить нас от бандитов. от вашей трусливой беспомощности становится грустно.

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • Асад 09.03.2014 14:10

    С путинскими туристами поступать так как поступают в России с подобными- задерживать и в камеру через суды.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • русский 09.03.2014 14:04

    провокатор и убийца! Бог воздаст еврейскому Иуде!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Александр 09.03.2014 14:03

    Пусть расскажет про майдан как там туристы приехали ? И не когда не снимался в рекламе про пиво черниговское пиздабол

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Схидняк 09.03.2014 14:00

    Во имя спасения целостности Украины, власть должна была срочно внести изменения в конституцию , признать русский язык вторым государственным и признать Украину федеративным государством, иначе народ сбросит и эту самозванную хунту. Галычане делали все для развала Украины, вспомнить только поведение в ВР депутатов от "Свободы", их крики "українська" и стучание до безумства ногами, предметами, не понемая, что этих русско говорящих депутатов выбирали их избиратели, " комуняку, москаля, жида, на гиляку", "хто не скаче, той москаль", итд. Присвоили себе право самолично решать какие памьятники сносить, а какие ставить. Навязывание своих героев всей Украине, прославление на всей Украине оун-упа, сс"галычина", возвели себя в ранг «титульной нации», а остальные украинцы-граждане Украины, как и граждане Украины других национальностей, люди второго сорта, итд. Все это и привело к региональным .конфликтам. Пора уже западникам признать, что мы разные, у нас разная история, культура, герои, исторические знамена, религия, язык, но мы проживаем на одной территории и считаем ее родиной, поэтому должны не навязывать друг-другу свой образ жизни. Но власть и продажные депутаты продолжают игнорировать мнение Юго-Востока, снова губернаторы назначаются властью, а не избираются жителями, определяют за людей, что им читать, какие телеканалы смотреть, арестовывают несогласных, снова появились политзаключенные, используют милицию для разгона мирных демонстраций, которые ходят без масок, касок, дубин, в отличие от так званных эвромайдановцев, надеясь, что все разсосется само по себе , но они ошибаются, этим сами разжигают войну.

    Нравится 2165 Не нравится 2
    • Тимур 09.03.2014 17:26

      ты головой стукнулся?ты знаешь что такое киевская русь олень?разная история?так заберите нах*р своих хохлов которые валом повалили в ростов на дону после переворота!чертов мудак,вы там все какие то дебильные,фашисты новоявленные!горите в аду убл*дки

      Нравится 2165 Не нравится 0
    • Асад 09.03.2014 14:12

      Ну, какой же ты "схидняк".??

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • олег 09.03.2014 14:00

    ВИТАЛИК МОЛОДЕЦ, ДАВНО НАДО БЫЛО ЕХАТЬ

    Нравится 2165 Не нравится 2