Вверх
Мобильная версия

Луценко озвучил имена 3 фаворитов на выборах Президента

Луценко озвучил имена 3 фаворитов на выборах Президента
Ю.Луценко назвал трех фаворитов на выборах Президента
08:53 Вт, 11 Март 2014 Телеграф

Сегодня есть три признанных лидера политических сил - П.Порошенко, В.Кличко и Ю.Тимошенко.

Сегодня есть три признанных лидера политических сил и они же фавориты на выборах президента - П.Порошенко, В.Кличко и Ю.Тимошенко - с которыми нужно контактировать тем, кто хочет не воевать, а строить. Об этом Юрий Луценко сказал в прямом эфире "Общественного телевидения", передает УНН со ссылкой на пресс-службу политика. По его словам, Юлия Тимошенко является политиком, без учета позиции которого работать будет сложно.

"К этому можно относиться как угодно, но это так. Без поддержки Петра Порошенко, учитывая его большую поддержку избирателями, особенно - в Киеве, невозможно планировать работу тому, кто хочет управлять этим колоссальным и сложным мегаполисом. Без позиции Виталия Кличко и его фракции, которая обязательно будет в Киевсовете, также работы не будет. Не буду скрывать, что Дмитрий Ярош поддержал мое выдвижение. И мне очень важным было мнение Андрея Парубия. Вот почему я общаюсь постоянно с этими политиками", - отметил Ю.Луценко.

По его словам, формальная поддержка тех, кто проведет большое количество своих депутатов в Киевсовет важна для ответственного человека. За этот год, по мнению политика, мэр не может предложить пенсии, зарплаты или льготы, но может предложить гарантированное прекращение грабежа и радикальное обновление управления за счет молодых кадров.

Об остальных - о возвращении детсадов по аренде детям, наведение порядка с тарифами, на которых зарабатывают невероятные деньги, и о других вопросах он пообещал рассказать после формализации решения о его выдвижении и подготовки программы.

[news id="1164305"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
15 Комментариев
  • Как то так 12.03.2014 00:11

    Ну не отогнать ребят от кормушки, и только потому что выбрать не с кого победит Ярош

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Саша 11.03.2014 22:12

    Какая Юля, какой Луценко в резиденти- шо за бред, Ети двое кричали на помаранчевой революции " бандитам тюрми" и шо никаво непосадили, а бандити кагда прийшли к власти ето им вспомнили

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • ГНЕВ 11.03.2014 21:39

    Пусть идёт на выборы, причём обязательно. И только народ решит, кто был "одиозным", а кто нет.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Одессит 11.03.2014 21:37

    чудесное исцеление по-украински! То был при смерти,теперь скачет с советами и прогнозами как нечистая сила! А говорят,у нас медицина никакая!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • гость 11.03.2014 19:49

    а что
    ,Кличко может руководить страной?он шутит?

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Nadegda Dolgodilina 11.03.2014 18:28

    Нормальные кандидаты, попорядочнее овоща, НО! При всем своем уважении к ЮВТ, ее карта бита! Рада, что ее освободили. но в политику ей лучше больше не лезть! Слишком резонансно все было со всеми тремя одиозными фигурами: 2 вити и Юля! Майдан требовал новых лиц и перезагрузки!

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Алекс 11.03.2014 11:09

    Это для Луценко они лидеры. Я надеюсь у народа найдутся другие лидеры.

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • Петр Харьков 11.03.2014 09:22

    Мне интересно, как туда попадет Виталя. Кличко - лучше бить, чем говорить. А еще он в голову ест. И общается ей с мертвыми на майдане.

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • против 11.03.2014 09:18

    офигеть! смена одних воров на других

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • За Всех 11.03.2014 09:15

    Судя по всему придется выбирать всех троих сразу)

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Конрад Карлович 11.03.2014 09:14

    may be obama,cameroon or merkel?

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • андрей 11.03.2014 09:10

    наступаем на одни и те же Грабли-зачем нам БОЛЬНОЙ президент ТИМОШЕНКО чтоб скидываться ему на лечение,президент Кличко-чтоб все страны смеялись над нами что наш президент нормально двух слов связать не может,президент Порошенко-задолбал всех своими канфетами да и только,красиво говорит а сделать что нибудь для страны НИКАК

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • ... 11.03.2014 09:10

    ну что герои ?! добарикадировались? вам мало было яныка? получите кортавого, кролика, юльку и прочих... грабили одни, теперь другие будут. Ничерта не поменялось.. только еще и Крым заберут.. кушайте вашу власть - бесхребетная у нас вся нация.. позор.. так нам и надо.. мы лохи.. печально!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Серж 11.03.2014 09:08

    Вот кто вас умным назовет?? На прошлых выборах очень многие голосовали против Тимошенко, а не за Януковича! Если ее выберут, то я сам майданить начну!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Игорь 11.03.2014 09:07

    Надо быть идиотом чтобы голосовать за этих кандидатов !!!!

    Нравится 2165 Не нравится 1