Вверх
Мобильная версия

Соскин считает, что Украина должна немедленно вступить в НАТО

Соскин считает, что Украина должна немедленно вступить в НАТО
Соскин: единственный выход для Украины - вступление в НАТО
15:27 Вт, 11 Март 2014 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

Только защита Североатлантического альянса может спасти нас от пролития крови и от разрушительной войны", - подчеркнул Соскин.

Единственный выход для Украины из ситуации, когда часть нашей территории оккупирована кремлевскими агрессорами - это немедленное вступление в НАТО. Об этом заявил сегодня директор Института трансформации общества Олег Соскин.

"Только защита Североатлантического альянса может спасти нас от пролития крови и от разрушительной войны. Путин готов к войне, а Янукович и его банда еще более целенаправленно продолжили черное дело Ющенко и Григян - Капительман (Тимошенко) по разрушению нашей армии. Поэтому самостоятельно с агрессором Украина не справится", - подчеркнул Соскин.

[news id="1168030"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
15 Комментариев
  • гость 11.03.2014 21:20

    А кто будет брать такую Украину в НАТО?

    Есть желающие? Думаю нет.

    Про это надо было думать и решать лет 5-7 назад.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Житель Германии 11.03.2014 15:54

    да, а народу за 20 лет совсем похернело. Совсем дурной стал, себя не помнит, язык забывает, историю не учит. Глупый, съест себя хочет. Лечить надо, сначала осмотр, а потом лечить, антибиотиками!
    Я в Германии живу, но своё родство с Россией не потерял, а вы у неё под брюхом, а заболели.... сильно

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Щирий Хахол 11.03.2014 15:53

    Хоспади, наконец-то я увидел лицо этого педераста! За последний месяц пару раз натыкался на его высеры по поводу политики и жопской ситуации в стране и за рубежом...Вся проблема нашей страны в том, что такие вот долбое*ы занимают какие-либо должности, как, например этот м*дак - "директор Института трансформации общества".

    Нравится 2165 Не нравится 2
    • egor 11.03.2014 18:20

      Если бы Вы внимательно следили за тем что говорил Соскин от начала противостояния, то Вы бы охренели на сколько он в теме..он практически предсказал все события наперед.

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • Россия 11.03.2014 15:49

    Эй, так называемые украинцы, как вы терпите этих предателей? Ну ладно, вы "нарядились" в украинцев, назвали себя другим народом, но предавать то славянскую суть свою зачем? Зачем стелиться под запад?

    Нравится 2165 Не нравится 1
    • egor 11.03.2014 18:22

      Здрасте , нас Запад прессует? Путин уже продемонстрировал свое отношение к нам и свою словянскую суть

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • ольга 11.03.2014 15:48

    А почему бы и нет! У него же дочь. Да ещё с такой фамилией...

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Киевлянен 11.03.2014 15:47

    Слышь, Соскин, а ведь фамилия у тебя русская. Подонок, предатель.
    Ничего скоро вразумеете.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Какая Разница 11.03.2014 15:44

    100% А что сдерживает? Уже идет гражданская война!Кровь капает пока каплями.Скоро потекут РЕКИ!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • ольга 11.03.2014 15:41

    В "ЕС" мы уже почти вступили...Нужно надеяться ТОЛЬКО НА СЕБЯ, а не оглядываться на НАТО..

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Давайло 11.03.2014 15:40

    Я б сказал Соскину сосать дальше.Украинцы никогда не согласяться быть в НАТО!!!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Айбек 11.03.2014 15:40

    Соскин маразматик и колега по ЦРУ наливайченка, давайте истерите политические мерзавци, НАТО вас бандерлохов не спасет, думаете им прикрится не получится, уже обосрались вместе с НАТО!!!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • -- 11.03.2014 15:38

    Умные слова, жаль как то не вовремя, но ещё возможно не поздно.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Алла 11.03.2014 15:35

    Полностью согласна!

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Кук 11.03.2014 15:32

    А правительство улететь на Марс.Просить там помощи и бабла у марсиан.

    Нравится 2165 Не нравится 1