Олег Ляшко обратился к братскому русскому народу

Автор
Олег Ляшко обратился к братскому русскому народу
Олег Ляшко обратился к братскому русскому народу

Народный депутат Олег Ляшко просит Россию не вмешиваться во внутренние дела Украины.

Лидер "Радикальной партии" Олег Ляшко призвал Россию и россиян с уважением относиться к независимости Украины и ее национальным интересам. Народный депутат записал и выложил это видеообращение на своей странице в Facebook. Посмотреть видеообщение можно будет ниже, а мы коротко передадим его суть.

Во вступительной части, политик пригласил братский народ в гости в Украину, заверив, что они будут встречены радушно - с хлебом с солью, "напоим, накормим и спать уложим", - сказал Ляшко. Однако, необходимое для этого условие - исключительно мирные намерения.

Народный депутат с негодованием высказался по поводу тех, кто стравливает 2 братских народа и предложил "гнать их в шею". Следующими словами Олег Ляшко попросил Россию не вмешиваться в дела Украины, точно так же как и Украина не вмешивается в дела России.

Политик заверил, что украинцы лучше знают, что им нужно для благосостояния  и попросил дать возможность им самим разобраться во всем и навести порядок в стране. Ляшко сказал, что сегодня в Украине нет никаких проблем для русскоязычного населения, так же как у украинцев нет отвращения к России. И в завершении своего обращения Олег Ляшко порекомендовал сделать россиянам в России тоже самое, что и в Украине. 

 [news id="1172175"]