Кличко: Тягнибока сложно назвать другом

Автор
Кличко: Тягнибока сложно назвать другом

Виталий Кличко добавил, что он и его фракция, намерены сейчас всю свою деятельность направить на общение с народом.

Лидер партии "УДАР" Виталий Кличко в эфире марафона "Украина единая" на телеканале "Украина" прокомментировал свое сотрудничество с Олегом Тягнибоком.

"Другом назвать Тягнибока трудно. Но мы депутаты, избранные украинцами и мы представляем их интересы в Верховной Раде. Ключевая задача всех сил - это было прекращение того режима, мы объединились, отбросив все политические лозунги и призывы, и сделали так, чтобы Януковича больше не было, - сказал он.

Кличко добавил, что он и его фракция, намерены сейчас всю свою деятельность направить на общение с народом, на коммуникацию с восточными областями.

"Наши депутаты присутствуют везде. Все депутаты выезжают в Крым, в Луганскую область. Мы обязаны приехать выступать, говорить с людьми, разъяснять ситуацию, ведь то, что происходит сегодня в восточных регионах Украины, это специально сделано и даже не в Украине. Дестабилизация ситуации у нас - это интерес соседнего государства. Одно могу сказать, люди устали жить в коррупции, жить в стране без справедливости и законов. Майдан вышел восстановить эту справедливость, и дальше мы будем идти по этому пути ".

[news id="1170436"]