Вверх
Мобильная версия

Турчинов: Ситуация в Украине очень опасная

Турчинов: Ситуация в Украине очень опасная
Смотрите фото (14)
итуация очень опасная. Я не преувеличиваю. Есть реальная опасность угрозы вторжения на территорию Украины, именно поэтому мы соберемся в понедельник в 10 часов утра

Верховная Рада Украины соберется на пленарное заседание 17 марта в 10:00.

"Ситуация очень опасная. Я не преувеличиваю. Есть реальная опасность угрозы вторжения на территорию Украины, именно поэтому мы соберемся в понедельник в 10 часов утра", - заявил спикер парламента Александр Турчинов, закрывая пленарное заседание в субботу.

Он подчеркнул, что в понедельник народные депутаты Украины должны принять ответственные решения, касающиеся обеспечения обороноспособности страны. "Нам надо будет принять ответственное решение, касающееся изменения государственного бюджета для финансирования нужд Вооруженных сил Украины, и другие вопросы, которые связаны с обеспечением обороноспособности нашей страны", - сказал А.Турчинов.

Он также отметил, что в понедельник на пленарном заседании парламента будут рассмотрены заявления депутатов-совместителей, которые в настоящее время работают в правительстве.

[news id="1176929"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
12 Комментариев
  • Андрей 16.03.2014 09:48

    Куда,козлы,потратили деньги выделенные Вам для народа!!Лично нам,больным и инвалидам ,ничего не досталось.Опять набили себе карманы бабульками????Мы были в Швейцарии в 2008 году,и видели воочию кто ,сколько привозил денег!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Maksim 16.03.2014 09:14

    Глаза открылись, но ещё не проснулся.
    С добрым (а скорее всего с недобрым) утром.
    Хлебайте теперь своё де**мо.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Иван 15.03.2014 17:09

    Како сурьезное лицо наконец понял что это не игра в казаков разбойников но поздно пить боржом почки отпали механизм разрушения запущен и одно спасение быстрее всенародные выборы при максимальной свободе волеизявления народа. Ведь народ не пустая дырка И если он плюнет утонете.

    Нравится 2165 Не нравится 6
  • serj 15.03.2014 16:30

    Алик,ты случайно не российский троль,или его И.О..Правительство наведет порядок на части востока страны, а с Крымом вопрос решат со временем с помощью экономических мер.

    Нравится 2165 Не нравится 33
    • Рия 16.03.2014 03:11

      Хаха)) Ну насмешили

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • просто гость 15.03.2014 16:19

    если честно... одного не пойму... почему пукин должен меня защищать? вопрос от кого (не от себя ли любимого пукина). Может кто-нибудь в конце концов, скажет - чем же был хорош янукович и его прихлебатели?

    Нравится 2165 Не нравится 4
    • Окс 16.03.2014 08:47

      Янукович-подонок и предатель. Но это Ваш подонок и предатель! вы его выбрали!!!!вы и расплачиваетесь!!!а Путин будет защищать не тебя, а свой, русский народ , от всего этого беззакония. А у тебя есть несколько вариантов: стать геем; раб силой для Европы, жить в нищете или записаться в фашисты. Шикарный выбор!!!! Действуй!!!! комментарий..

      Нравится 2165 Не нравится 0
    • Алексий 15.03.2014 17:29

      От Януковича и будет защищать. И от тебя, в ПЕРВУЮ очередь. Россия сама себя защишает от гейропы и янков. А ты тут при чём?Оставить комментарий..

      Нравится 2165 Не нравится 2
  • Алик 15.03.2014 15:36

    Ситуация действительно опасная! Псевдоправительство ...с потешным ИО Президента и ИО премьера зажаты в тисках заведомо нерешаемых проблем. С одной стороны восток и юго-восток выходит явно не готов принимать новую "власть"....не говорю уже о Крыме, думаю. вопрос по Крыму уже решён. С другой стороны, ни "правый сектор"....ни другие профашисткие движения не дадут этим горе-руководителям страны сделать шаг -другой в не устраивающим их направлении.....сметут как пить дать. Для Киева патовая ситуация. Запад им не помощник.... покричат....изведут тонны макулатуры...да и смирятся.
    Большая глупость сделана с созданием "национальной гвардией"..... эта "гвардия" и будет топтать ту продвинутую интеллигенцию... которая и была по началу движущей силой майдана. Вот когда придётся этой интеллегенции принюхаться чем пахнет немытый, окровавленный кулак не очень образованного "гвардейца".
    Ловите удовольствие....и ничего не пропустите г-да.

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • Иван 15.03.2014 15:32

    Какая опасность ? Уберите националистов фашистов выберите президента сформируйте правительство доверия народа. Все вам армия ненужна Россия вас защитит от всего Но вы не для этого поло нули майданом по сотне жизней молодых людей которые еще отлюбить толком не успели детей не нянчили. Что эти жизни чтоб фашизм расцветал. Вы неглупый человек чтоб понять чистая нация путь вникуда даже на генетическом уровне не только политическом.

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Виктор 15.03.2014 14:46

    "Национальная оборона"? Уж так и назовите, как оно есть - "Гопники в законе" или "Фашисты-бандеровцы."... Масса могло бы быть вариантов. У вуек теперь в Киеве, кроме их традиционного занятия - выполнение грязных работ на стройках, появилась достойная "работа" - бомбить бизнес, избивать граждан, грабить банки! Конечно, кому захочется возвращаться обратно в горы, к своей нищете и семьям. Комментарий, впрочем, уверен, удалите.

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • Как то так 15.03.2014 14:32

    Удивительно ,что только сейчас он понял ситуация на Украине очень опасная. Теперь вам придется только убить всех жителей Крыма, чтобы повернуть ситуацию в ваше стойло. Спрашивается почему чесали яйца раньше или некогда было посмотреть вокруг. Эту ситуацию сделали вы и только вы. Торжество тупизма.

    Нравится 2165 Не нравится 3