Вверх
Мобильная версия

НАТО не будет вводить войска в Украину

НАТО не будет вводить войска в Украину
НАТО поддерживает суверенитет Украины и ее границы, но не намерен вводить войска для защиты Украины даже по запросу украинской власти.
19:47 Вт, 18 Март 2014 Телеграф

НАТО поддерживает суверенитет Украины и ее границы, но не намерен вводить войска для защиты Украины даже по запросу украинской власти.

Об этом УНН сообщили в ответ на запрос в пресс-службе НАТО. На вопрос корреспондента УНН, готов ли Североатлантический альянс направить войска в Украину, если такой запрос прозвучит от Украинского руководства, в пресс-службе НАТО ответили, что настаивают на немилитаризованном разрешении кризиса в Украине.

"Альянс дал четко понять, что нынешний кризис не должен решаться военным путем. НАТО не намерен направлять войска в Украину. Мы призываем Россию уважать свои международные обязательства, вернуться на путь диалога и найти мирное политическое решение, включая то, чтобы выйти на прямой диалог с властью Украины.

Генсек заявил, что аннексия Крыма является откровенным нарушением Устава Организации Объединенных Наций. НАТО полностью поддерживает суверенитет и территориальную целостность Украины и принципы нерушимости ее международно признанных границ", - сообщили в пресс-службе главного офиса НАТО. Напомним, что сегодня руководство России и Крыма подписали так называемое соглашение о присоединении Крыма к РФ.

[news id="1179999"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
12 Комментариев
  • Никита 19.03.2014 10:21

    Дыбилы! С такими гарантами завтра островные государства бомбами запасаться начнут

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Вася 18.03.2014 22:41

    Ярыш сделает "концлагерь Украина" !
    Служите западу? Даже за границей США презирают

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • вов 18.03.2014 21:20

    НАТО наверно наделало в штаны со страха!!!

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Сергей Филиппович 18.03.2014 20:35

    Вот Вам и поддержка Украина!!! Никто кроме нас не будет нас защищать!!! Господа правители, если Вы не можете принять жизненно необходимое решение защищать НАШУ родину, отойдите в сторону, дайте дорогу смелым и решительным патриотам Украины!!! Завтра заберут восток, а Вы будете губы дуть. Делом надо заниматься ребята.Делом...

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • 555 18.03.2014 20:18

    Та кому потрібні ваші призиви, вже давно необхідно діяти. Виходить що НАТО нінащо не здатне.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Oleg Galushkin 18.03.2014 20:18

    пляти вы, шо еще сказать, фтопку вас, вы ни чем не лучше путина, к**лы!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Валькар 18.03.2014 20:18

    А как-же суверенитет других стран? Опять двойные стандарты от НАТО.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Вася 18.03.2014 20:14

    Да х * й они ложили на Украину!!! Им бы ихняя ж**а была бы в тепле..Потому как с**т Рашку

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Виталий 18.03.2014 20:14

    Призывали, призывали и ... допризывались! Только введение войск НАТО остановит этих безумцев!!! Вот и политика соглашательства как в 1938 в Мюнхене! Потрындят и проглотят пилюлю, а нам жить под постоянным дамокловым мечём!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Арт 18.03.2014 20:14

    Да и пошли на х... Мы сами москалей до Урала откинем!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
    • Никита 19.03.2014 10:24

      Зачет!!! Только они мясом давить будут...

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • Социолог 18.03.2014 20:08

    Вот нас и слили "гаранты" территориальной целостности - это заявление четкий сигнал кацапофашистам о том что у них развязаны руки и можно нападать на юго-восток Украины. А так же это сигнал всем кто не имеет ядерного оружия о том. что нужно в срочном порядке им обзаводится - гарантии безопасности на бумаге ничего не стоят.

    Нравится 2165 Не нравится 1