Вверх
Мобильная версия

Украина может подать заявку на членство в Евросоюзе

Украина может подать заявку на членство в Евросоюзе
В ВР зарегистрировали проект постановления, которое предусматривает подачу заявки Украины на обретение членства в Европейском Союзе.
21:57 Вт, 18 Март 2014 Телеграф
Фото: Телеграф

В ВР зарегистрировали проект постановления, которое предусматривает подачу заявки Украины на обретение членства в Европейском Союзе.

 Об этом сообщили на сайте украинского парламента. Согласно опубликованной информации, в украинской Верховной Раде депутаты уже зарегистрировали проект постановления о подаче Украиной заявки по обретению членства в Евросоюзе. Авторы проекта постановления - народные депутаты от "Батькивщины" Владимир Полочанинов и Геннадий Зубко, а также внефракционный народный депутат Андрей Павелко.

Текст проекта пока отсутствует на сайте парламента.

Отметим, что 21 марта Украина и ЕС намерены подписать политическую составляющую ассоциации.

[news id="1179999"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
9 Комментариев
  • Василь 18.03.2014 22:41

    Треба підписувати весь документ і політичну і економічну складову.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Егор Киев 18.03.2014 22:41

    Из 9000000 болгар после вступления в ЕС осталось 4000000, остальные исчезли от такого благополучия.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Жека 18.03.2014 22:39

    Главное не спешить. Подписание такого рода документов, не терпит спешки и суеты. Все нужно прочитать и, главное, довести до Украинского народа. А это значит, все перевести на национальный язык, и выложить в полном доступе для населения. И люди должны решить, а это референдум.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • alex 18.03.2014 22:34

    Чем может быть интересна Украина Европе? Миллионами бедных голодных и озлобленных людей? Что она будет делать в ЕС? Продавать семечки? У нас в колбасе по закону должно быть МИНИМУМ 90 процентов мяса, а стоит эта колбаса дешевле чем в Киеве, при том, что зарплата работника завода в 10 раз выше аналогичной в Украине.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • всегда 18.03.2014 22:33

    Посмотрите как сврбодовские твари вели себя на 1УТ, Гондурас отдыхает. В такой стране и рьяный патриот не захочет жить.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • alex 18.03.2014 22:31

    Господа, я не один год живу в одной из успешнейших стран ЕС. Когда я приезжаю на свою старую Родину, это как вступить в кусок говна. Какое членство? Может лет через 200, когда сознание граждан сможет перестроиться, тогда да. Пока что кроме смеха это больше ничего не вызывает.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • гость 18.03.2014 22:30

    Украине уже и так один большой ЧЛЕН подали, а скоро и еще дадут!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Рівне 18.03.2014 22:21

    Пішла та європа на*** разом із своїми санкціями та обеспокоєннями.... вже якось самі і тут розберемося

    Нравится 2165 Не нравится 5