Вверх
Мобильная версия

Кличко: Мы срочно разрабатываем новый законопроект о языках

Кличко: Мы срочно разрабатываем новый законопроект о языках
Народные депутаты от "УДАРа" сейчас срочно готовят новый законопроект о языках.
20:23 Ср, 19 Март 2014 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

Народные депутаты от "УДАРа" сейчас срочно готовят новый законопроект о языках.

Народные депутаты от "УДАРа" сейчас срочно готовят новый законопроект о языках, который позволит жителям разных украинских областей общаться на том языке, который для них наиболее удобен. Об этом в эфире одного из телеканалов рассказал лидер "УДАРа" Виталий Кличко, передает УНН.

"Сейчас мы очень быстро разрабатываем закон о языках, который смог бы дать всем людям из регионов общаться на том языке, который они считают родным там, где они проживают", - рассказал лидер "УДАРа".

Он подчеркнул, что языковой вопрос ни в коем случае не должен быть "красным флажком для тех, кто очень тщательно к нему относится".

[news id="1182138"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
11 Комментариев
  • ё 20.03.2014 00:43

    вы, предателт Родины, ничего не можете разрабатывать, вы незаконно находитесь у власти!!!! Пошли вон!!! Предатели, вы отвечать будете перед Богом!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Елена Крым 19.03.2014 23:55

    Должно быть два государственных языка : русский и украинский. Более половины украинцев разговаривают на русском языке. Это цивилизованное решение и это одно из условий примирения запада и юго- востока Украины. Крымчане будут всегда противостоять украинской власти , пока не будет решен вопрос языка( государственный, а не язык резервации ) и федерализации Украины! И только тогда- единая страна и единая Украина !

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Украинская правда! 19.03.2014 20:52

    Главное пообещать и не спешить делать!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • zxc 19.03.2014 20:47

    Чем бы дитя не тешилось... Сейчас, это наверно самое то, что нужно? Виталий, не делай Украину заложником своих амбиций. На ринге ты боец, а в политике - извини... Майдан был серьезныи испытанием для многих, и оценку себе стоило поставить еще тогда... Политика - это искусство, и не каждый в нем может быть талантливым... пора отказываться от делитанства, особенно на таком высоком и отвественном уровне.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • андрей 19.03.2014 20:46

    Людей вопросы языка не интересуют,всю Украину грабят чернобыльские кияны и недоразвитые гуцулы,каждая область должна получать то что она зарабатывает и не вешай лапшу собака

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Прохожий 19.03.2014 20:37

    Вспомнили о языках , пока петух не клюнул.Еще бы, этого де**ла Тягнибока отправили куда нибудь , было бы другое дело , может и Крым остался бы с Украиной, а сейчас можете писать что угодно, говорить , уже поздно пить боржоми, слово не воробей - вылетело не поймаешь, и это будет наша новая власть . достали ....

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • украинский русский 19.03.2014 20:34

    Сделайте оба языка государственными, и сразу отпадет куча проблем. Языковая проблема в Украине раздувается искусственно такими провокаторами как Фарион и К, они вроде как специально раздувают этот огонь, по заданию спецслужб роcсии. Нормальные жители общаясь между собой даже не задумываются, кто на каком языке говорит, всем все понятно.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Одинокий Волк 19.03.2014 20:33

    "Очень быстро"! Лучше бы так быстро уровень жизни поднимали.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Ирина 19.03.2014 20:32

    Схаменіться Українці!!! Україна позбавилась ядерної зброї на умовах подальшої позаблоковості та паритету між східом та західом у 1994 році. А зараз, після підписання згоди з єс, на Україну прийдуть збройні сили НАТО з метою ближнього підступу до кордонів россії, та З МЕТОЮ РОЗМЩЕННЯ (переміщення з польщі) ракетних засобів НАПАДУ! У нас є "Декларація про незалежність" !!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • украинеу 19.03.2014 20:30

    поезд уже ушел

    Нравится 2165 Не нравится 0