Вверх
Мобильная версия

Виталий Кличко: Необходимо срочно вывести из Крыма военнослужащих

Виталий Кличко: Необходимо срочно вывести из Крыма военнослужащих
Виталий Кличко: Необходимо срочно вывести из Крыма военнослужащих
21:22 Чт, 20 Март 2014 Телеграф

Лидер партии "УДАР" настаивает на необходимости вывода украинских войск из Крыма.

Виталий Кличко обеспокоен тем, как развиваются события в Украине. Сегодня необходимо, считает политик, сконцентрироваться на первоочередных вопросах. Один из них - вывод украинских военнослужащих и членов их семей из Крыма, и второй вопрос - активизация общения с жителями Востока и Юга Украины, сообщила пресс-служба "УДАРа".

Виталий Кличко сообщил, что обратился к Главнокомандующему с просьбой ускорить процесс вывода военнослужащих, так как на них сегодня оказывается психологическое давление, заявляет политик. Для решения второго вопроса, Виталий Кличко собирается направить народных депутатов фракции "УДАР" в восточные и южные города Украины.

Политики должны пообщаться с населением и показать, что готовы услышать их проблемы. Лидер "УДАРа" видит решение вопросов в том, что бы дать большую свободу регионам, в этом поможет децентрализация бюджета и возможность самим решать проблемы своего региона.

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
8 Комментариев
  • 555 20.03.2014 21:58

    вот это да, от него я не ожидал! молодец трезво подошел к решению сложившейся ситуации!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Елена 20.03.2014 21:43

    В.Кличко - единственный политик в Украине правильно оценивающий ситуацию в стране. И он сможет сплатить страну. А бютоголовые ответят за смерти людей на майдане, сдачу Крыма и остальные свои "подвиги"!

    Нравится 2165 Не нравится 2
    • Валерий 21.03.2014 23:47

      кличко - политик.... это даже не смешно...
      сккажи он подобные слова две недели назад смог бы стать национальным лидером.
      А сейчас.... капитан очевидность в действии

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • Михайло 20.03.2014 21:42

    Не ожидал, молодец Виталий, а я уже думал, он совсем амерам продался.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • кум 20.03.2014 21:39

    надо выводить не военных а их семья..это надо было делать еще неделю назад, надо.развязать солдатам руки

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Константин 20.03.2014 21:36

    Я уважаю Вас как спортсмена, сам спортсмен. Я Вас прошу решите эту задачу. Наши солдаты стали щитом амбиций политиков. Я еще думаю что Вы остались тем спортсменом который работает на результат и на победу. Надо победить и спасти наших ребят в Крыму. Храни Вас бог.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Василий 20.03.2014 21:34

    А всю технику и оружие подарить России? Бросить свой народ. Каждому "герою" за то что дал возможность ограбить воинские части, склады - участника боевых действий, парадом по Хрещатику! А на фига устав караульной службы, присяга? Клоуны, а не защитники. Я бы сгорел со стыда за такую службу.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Lyudmyla Reich 20.03.2014 21:34

    КЛИЧКО , эдиний з кандидат1в у ПРЕЗИДЕНТИ УКРА1НИ, П!КЛУЭТЬСЯ ПРО ДОЛЮ УКРА!НСЬКИХ В1ЙСЬКОВИХ в КРИМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 1