Вверх
Мобильная версия

Гриценко: Парубий не имел никакого плана по Крыму

Гриценко: Парубий не имел никакого плана по Крыму
В А.Парубия не было ни плана "А", ни плана'' Б "по Крыму - А.Гриценко
00:48 Пт, 21 Март 2014 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

"На самом деле у Парубия не было ни плана "А", ни плана "Б'', - считает Анатолий Гриценко.

Народный депутат Анатолий Гриценко считает, что Секретарь СНБО Андрей Парубий не имел никакого плана выхода из крымского кризиса. Об этом он заявил в эфире "Свободы слова".

Политик говорит, что перед тем как начать критиковать Турчинова пытался переговорить с нынешним руководством страны. Однако это не дало никаких результатов.

В частности, по его мнению, когда секретарь СНБО Андрей Парубий говорил, что есть несколько вариантов как действовать во время обострения ситуации в Крыму.

"На самом деле у Парубия не было ни плана "А", ни плана "Б'', - считает Гриценко.

[news id="1184816"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
14 Комментариев
  • Ярд 22.03.2014 07:18

    Это с вас компенсация за эксплуатацию Крыма

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • ваяд 21.03.2014 07:53

    С крымом похоже придется простится. Но неплохо бы тогда компенсацию за крым получиь.

    Нравится 2165 Не нравится 0
    • Maksim 21.03.2014 10:47

      А что ещё мало?
      Мы согласны ещё и на юго-восток.
      Такая компенсация будет нормально?

      Нравится 2165 Не нравится 2
  • Победа 21.03.2014 06:59

    Гриценко как всегда в своем амплуа, все плохие, только он хороший. А веди армией не занимался в свое время будучи министром, его часть есть в доведении армии до такого унизительного состояния. А теперь вместо конструктива- подлость. Належался на диванчике во время Майдана, наотдыхался, а теперь вылез из щели. Фу!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • анатолий 21.03.2014 06:50

    Согласен.У майдана они власть прихватили,ачто с ней делать до сих пор не знают.ТО что они сделали может и не ошибки,авсе входит в их планы.а

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • За Украину 21.03.2014 06:18

    То; что к власти пришли бездари видно невооруженным глазом. Абсолютно неграмотные первые шаги (расформирование "беркута" и отмена языкового закона) привели к ,фактически, развалу страны и хаосу. И назначение кабмина иначе как цирком не назовешь.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • миля лох 21.03.2014 01:23

    А что бы ты предложил, вася? сейчас очень сложная ситуации и то, что обошлись без кровопролития это заслуга властей. А крым мы еще вернем.

    Нравится 2165 Не нравится 3
    • Maksim 21.03.2014 10:45

      Ты правильный себе ник взял.
      К тому же - безмозглый и слепой.
      А на счёт последнего...
      Пуговку на лоб пришей.

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • Ser 21.03.2014 01:19

    У Гриценко нет не чести не совести, как всегда мочит своих. И плевать ему ,что сейчас как никогда нужна консолидация, чтобы всем миром противостоять внешней и внутренней угрозе. Просто мстит за то, что его ушли из партии, за то что не предложили ни какой должности, обыкновенная черная зависть. А что сам Гриценко в этой жизни в состоянии что-то сделать? На майдане ничего не делал только опять мочил. Язык у него хорошо подвешен но не для конструктива, а для черной "критики" это даже не критика, а просто ПОДЛОСТЬ. Вчера ночью Турчинов занимался спасением наших заложников которые находились в Крыму, среди них и сын Гриценко, это было нелегко все знают договорится с российской стороной, но наши справились и людей отпустили и об этом ни слова мы не услышали от Гриценко. И этот тип собирается баллотироваться в президенты, а некоторые недалекие люди покупается на эту грязную "критику", а на самом деле подлость.

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Вася 21.03.2014 01:13

    НОВАЯ СВОРА ДОЛБО*БОВ, ВЫЛЕЗШАЯ ИЗ ЧУЛАНОВ И ОККУПИРОВАВШАЯ БАНКОВУЮ... НО УЖЕ УСПЕВШАЯ ПРО*РАТЬ ЧАСТЬ ТЕРРИТОРИИ СТРАНЫ...

    Нравится 2165 Не нравится 1