Вверх
Мобильная версия

Кличко: Крым мы сможем вернуть обратно

Кличко: Крым мы сможем вернуть обратно
В.Кличко: Цель Путина не Харьков и Донецк, а Киев
01:41 Пт, 21 Март 2014 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

"Крым мы сможем вернуть обратно через некоторое время, когда российский авторитаризм перестанет действовать!", - считает Виталий Кличко.

Лидер партии "УДАР" Виталий Кличко считает, что Президент РФ Владимир Путин делает все для того, чтобы в Украине продолжал господствовать хаос и украинцы не смогли избрать президента. Такое мнение он высказал в эфире "Свободы слова".

Это позволит России и дальше влиять на внутренние процессы в стране. Кроме того, по мнению Кличко, России нужно господство не только на Востоке и Юге Украины.

"Задача - Киев и это надо четко понимать. Если мы сегодня проглотим Крым, то дальше могут быть иные действия и по отношению не только к Украине", - сказал политик.

"Крым мы сможем вернуть обратно через некоторое время, когда российский авторитаризм перестанет действовать!", - считает Кличко.

[news id="1184816"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
14 Комментариев
  • Вячеслав 22.03.2014 15:49

    Украины у вас что совсем крыша съехала!У вас там полный хаос и разруха!А во главе всего Фашисты бендеровские!Россия вам не враг!Одумайтесь!Я тот кого по вашему мнению надо вешать!Одумайтесь!Мы вам не враги!Я живу в Москве,но люблю отдыхать на Украине!Там у меня много друзей!Которые теперь страдают,из-за фасисткой мрази!Ну и конечно все это проделки Америкосов!Это очевидно!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Гордая Москвичка 21.03.2014 21:34

    Вот что бывает когда в политику пускают всякое быдло которому весь мозг на кулачных боях отбили....Жаль Украину. Пропала страна...

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Олег 21.03.2014 12:49

    Всем здравствуйте.. Я тот, кого называют маскаль, кацап и т.д. Тот, кто родился и живет в Москве.. Тот, которого по словам украинских радикалов, нужно вешать, стрелять в голову и т.д... И еще я тот, кто каждый год в июне ездил на своей машине в Винницкую область в село Новая Гребля и своими руками восстанавливал могилы убитых украинских священников, заливал фундаменты, устанавливал кресты, с утра до вечера вырубал кусты с заросшего кладбища.. За это меня надо убивать? Кто виноват в том, что теперь я не могу попасть к своим появившимся друзьям в Виннице? Одумайтесь, ребята! Политики сегодня есть, а завтра своруют миллионы из фонда помощи и уедут за границу.. А нам с вами жить! Подумайте об этом, а не лейте гадости друг на друга..Спасибо..

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Человек 21.03.2014 10:38

    Крым стратегически очень важен для России.
    Я так думаю,что в Крым сейчас будут такие вложения,чтоб местные не попросились в ЕС или обратно в Украину...не удивлюсь,что там уровень доходов будет не меньше,чем в Москве или
    Санкт-Петербурге)
    А все политики пищат из-за того,что Крым был,скорее всего,обещан натовским войскам под базу,вот и обиделись США на новую власть и на хитрого Путина. Это моё мнение...

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Гость 21.03.2014 09:04

    Плохая была власть. Отказалась от этого сценария. Точно также, как "ЮЛЯ" разорвала "кабальные и коррупционные" газовые контракты за 200 баксов, и заключила новые, прямые, без посредников, выгодные (для кого?) за сущие пустяки каких то 450 баксов.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • rin 21.03.2014 07:50

    а еще позже он воскресит жертв майдана, земля им пухом, превратит украину в цветущие сады и настанет всеобщая благодать и процветание. ПИ..ТЬ- НЕ МЕШКИ ВОРОЧИТЬ.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • анна 21.03.2014 05:34

    После введения "покращення", как минимум у 20 млн украинцев останется выбор, или умереть от голода, или попробовать повторить путь Крыма. Когда принимается решение снизить до минимума фактически 1500-1000 грн зарплату бюджетникам, которые честно, в отдичии от власть имущих, платят налоги(то есть одномоментно снизить поступления в бюджет), собираются отобрать и так в большинстве случаев, пол нищенской пенсии у 3 млн работающих пенсионеров(которые и при этом в 2,5 раза поднять стоимость кварплаты в условиях тотального повышения цен и массовой безработицы, говорить нечего. Ау, власть ! Что мы вам заплатим ? 20 млн выкините на улицу из квартир? будете отстреливать нищих ? создадите концларегя для нас? резервуации ?

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Гога 21.03.2014 05:08

    ты для начала попробуй справиться с бандитами в Украине, а потом вякай.

    Нравится 2165 Не нравится 0
    • Maksim 21.03.2014 10:54

      Для него бандиты - те, кто на русском говорит и думает.

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • Алекс 21.03.2014 04:32

    С твоим ударом, лживой свободой и правой колонией не куда им будет возвращаться, не будет Украины.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Al ZX 21.03.2014 04:20

    Хочется у Виталиньки узнать в какой песочнице это будет происходить?

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • sss 21.03.2014 02:19

    Да, он сам к нам вернется.....прибежит, приползет, прилети......!!!!
    А, Мы Ему..... : - "ПОШЁЛ ВОН....., нужен ты нам..., тут в СВИНЬЯдомой уКРАЙКЕ..., без тебя обойдемся!!!!. не мешайся, тут Нам под ногами!!!!"
    Вот так Мы с ним...., НЕХАЙ Ему хуже будет!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • 123 21.03.2014 01:49

    т.е. через лет 20 пока путин не уйдет в мир иной?

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • роман 21.03.2014 01:48

    бред сумашедшего!!!! что можно сказать тебе пиндос смирись, и смой грешки свои в церкви.....

    Нравится 2165 Не нравится 3