Вверх
Мобильная версия

"Правый сектор" взял под охрану дачу Медведчука

"Правый сектор" взял под охрану дачу Медведчука
Смотрите фото (9)
Члены "Правого сектора" взяли под охрану дачу "Медвежья башня", которая принадлежит Виктору Медведчуку

"Правый сектор" взял под охрану дачу Виктора Медведчука, расположенную в селе Ждениево Воловецкого района Закарпатской области.

Об этом корреспонденту Укринформа сообщил источник в руководстве "Правого сектора" Закарпатья. "Члены "Правого сектора" взяли под охрану дачу "Медвежья башня", которая принадлежит Виктору Медведчуку", - сообщил источник.

По его словам, охрану и патрулирование периметра усадьбы, где расположено главное сооружение, картинная галерея, а также хозяйственный дом, хата, сыроварня и гараж, осуществляют около 80 активистов совместно с работниками Государственной службы охраны.

"В настоящее время главная задача сохранить от разворовывания имущество. Для примера, в картинной галерее находятся десятки ценных полотен и эскизов известных закарпатских художников, таких как Золтан Шолтес, Адальберт Эрдели, Иосиф Бокшай ", - рассказал активист.

Он также сообщил, что с понедельника, 24 марта, для всех желающих на территории усадьбы будут проводиться экскурсии. Как сообщало агентство, в воскресенье, 23 марта, около 13.30 "Правый сектор" захватил в Закарпатской области дачу лидера общественной организации "Украинский выбор" Виктора Медведчука. 

[news id="1185562"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
12 Комментариев
  • Victor Sosna 24.03.2014 10:12

    После такой "ОХРАНЫ" правого сектора дача будет пустая-ограбленная.Скажут что какие-то неизвестные ограбили!!Как дача Пшонки и Межгорья.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • гость 24.03.2014 10:11

    правый сектор, молодцы ребята не дайте вывезти народное добро

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • 1121 24.03.2014 10:08

    Пропал дом! С ней будет тоже, что и с имением Пшонки. А что, ментов или Национальную гвардию для этого привлечь нельзя?

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • я 24.03.2014 10:06

    Значить скоро там нічого не залишиться як і в Межигір"ї- а що чесна влада.......

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Нехай би "правий сектор" узяв під контроль віллу Медведчука у Криму! Ціни б цьому "сектору" не було!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • ЮРИЙ ДОНЕЦК 24.03.2014 10:03

    ЗАЧЕМ ПОД ОХРАНУ?ТАМ СВОЯ ОХРАНА НОРМАЛЬНО СПРАВЛЯЛАСЬ.ЧТОБЫ ОФИЦИАЛЬНО РАЗВОРОВАТЬ ,КАК И ДОМ ЯНЫКА???)))ЛИХИЕ ВЫ КАЗАКИ МАТЬ ВАШУ...

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Vesker 24.03.2014 10:02

    Про Бандеру, который не фашист.
    О «героях» Украины Бандере и его последователях, - дивизия «Галичина» была сформирована из членов бандеровских организаций. присягала не украинскому народу, а Гитлеру. После её разгрома в первом же бою на восточном фронте, из остатков были сформированы карательные батальоны, которые занимались карательными операциями оккупированных районах. Они же обслуживали пулеметные расчеты в Бабьем Яру, расстреливая всех, кого подвозили после облав. Свими зверствами они шокировали даже немцев. Всем известная Хатынь в Белоруссии их рук дело. В марте 1943 года - согнали в большой сарай 153 человека, треть из которых была ДЕТИ от семи месяцев до 12-ти лет, и сожгли заживо. Когда горящие люди выдавили запертые ворота, их расстреливали из пулеметов. Потом добивали ещё живых дымящихся людей. В 1944 г. на Волыни и Во Львове они вырезали более 100 тысяч поляков. Людей уничтожали с необъяснимой жестокостью. Расстреливали, рубили живых на части, сжигали в домах. У беременных женщин распарывали животы и младенцев накалывали на ветки деревьев над трупами. Не оставляли никого. Вот такие сейчас герои на Украине. Вот такая слава Украине. Подробнее в материалах Нюрнберского процесса. Похоже, история повторяется.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Заур 24.03.2014 10:01

    Когда этот бред закончится! какого хрена правый сектор лезет в частные дома! Что значит будет открыта??? Кем они себя возомнили? Надо весь правый сектор объявить вне закона и пересажать на хрен. А если их действия одобряет и нынешняя власть то их тоже на х....

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Вася 24.03.2014 10:00

    Под охрану от кого? Правый сектор имеет юридический статус? Марадеры в масках!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • VVM 24.03.2014 10:00

    Грабь на грабленное!!! "Правый сектор" впереди!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Алекс 24.03.2014 09:56

    Взял под охрану - это значит планирует обчистить?

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Киевлянин 24.03.2014 09:56

    Дом Пшонки тоже брали под охрану от разворовывания ...
    В итоге, как писал Жванецкий, "что охраняешь - то имеешь ..."

    Нравится 2165 Не нравится 0