Вверх
Мобильная версия

Тимошенко: Лучшая любовь к Украине - остановить московского агрессора

Тимошенко: Лучшая любовь к Украине - остановить московского агрессора
Тимошенко: Мы должны строить чорновольскую Украину

Юлия Тимошенко призывает бороться за Украину и любить ее так, как боролся за нее и любил ее Вячеслав Чорновол.

Юлия Тимошенко, экс-премьер-министр Украины и лидер партии “Батькивщина”, заявила, что каждый украинец должен последовать установке Вячеслава Чорновола и любить и защищать свою страну. Сегодня народ Украины отдавал дань памяти украинскому политику и борцу за независимость Украины Вячеславу Чорноволу, ставшему жертвой убийства 15 лет назад. Юлия Тимошенко почтила эту дату и заявила: “Всю свою жизнь Вячеслав Максимович боролся за Украину, и на него за это охотились. Уничтожив его, режим пытался растоптать национальный дух и убить слово правды. На каждого украинца возложена ответственность не только за сохранение памяти о Чорноволе, но и за создание чорновольской Украины”.

По мнению лидера партии “Батькивщина”, принципы и политические взгляды героя Украины Вячеслава Чорновола до сих пор не потеряли своей актуальности. Тимошенко подчеркнула: “Он был духовно на Майдане, в сердце каждого украинского патриота”. Подбивая итоги своего выступления экс-премьер-министр подчеркнула: “Дай Бог нам любить Украину больше всего сегодня - имея, чтобы не пришлось горько любить потеряв” – эти слова Вячеслава Максимовича очень точно и актуально применить в нынешних условиях перед угрозой внешнего оккупанта! Лучшая любовь к Украине - это остановить московского агрессора и сохранить Крым украинским”.

[news id="1193206"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
12 Комментариев
  • Петр 26.03.2014 04:25

    Лучшая для нее любовь к стране это уйти на пенсию и доить коз! Польза для с\хозяйства будет ощутима!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Как то так 25.03.2014 23:05

    На данном этапе лучшая любовь к Украине это зашить Тимошенко рот.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Педро 25.03.2014 22:55

    Лучшая любовь к Украине для Воны - это свалить за бугор и сделать так, чтобы о ней больше не вспоминали.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Крым 25.03.2014 21:56

    Мир Вашим и нашим домам, но просто люди, что стояли на Майдане - они не за Вас стояли.......они не верят в Вас!!!!!! Не превращайте мою Родину, а ныне в оккупацинный (по Вашим данным) район в очередную Вашу игру. Это уже не 90-е годы, где Вы могли воровать газ

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • татьяна 25.03.2014 21:52

    Она больная властью и дура призывающая к войне.Ей то что у нее есть миллионы.АДа не верю ей,злобная баба больная властью

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Ігор 25.03.2014 21:49

    Згідно логіки Юлії Володимирівни її однопартійці у світлі останніх подій УКРАЇНУ ні в що не ставлять. І так само як попередник Янукович повністю відповідальний за все, що сталося за його керівництва бо мав необмежену владу і немає на кого перекладати,- так само і нині "Батьківщина" у повній мірі відповість за все що зараз поробили, а ще більше за державну імпотенцію, яка яскраво продемонстрована бездіяльністю сьогоднішніми в.о. від її партії!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • макс 25.03.2014 21:48

    шановна ЮВ! Час коли людей можна було розводити гарними балачками(вішати лапшу на вуха(що ви гарно вмієте робити)) минув!Настають часи коли довіру людей потрібно повертати рішучими(радикальними)способами на що ви з своєю командою не здатні. А якщо я як і мільйони УКРАЇНЦІВ неправий-то доведіть це(у вас залишилось дуже мало часу

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Крым 25.03.2014 21:48

    Юлечка - До Свидания.....слышала такую песню? Темы свои кидай не туда, мы уже не твои, и не проедены российскими СМИ - Вы нас кинули в очередной раз, у3 наших лидеров хватило смелости сделать это.... Пусть Мы их и не лююбим, пусть они и воры, но всегда в цене будет ум., мир, спокойствие детей. Вы там такого не обещали. Вы - Зло для русскоязычного на селения. Нам без Вас лучше, поверьте. А там разбирайтесь сами

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • зритель 25.03.2014 21:43

    Являясь в прошлом ее сторонником, после убийства сашка белого презираю ее и ее партию!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Петр 25.03.2014 21:37

    Балаболка. Отдала Крым а теперь кричит о показной любви к В.Черновилу! Тепрнь будет продавать Путину Донецк, Одессу...! Предательница ЮЛЯ НА ПЕНСИЮ!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • вакул 25.03.2014 21:37

    Ее любовь мы видим. Одни убийства.Гори в аду проклятая убийца.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Гвидон 25.03.2014 21:35

    Пустой звук. Это хитрая лисица и от нее так просто теперь не избавится!

    Нравится 2165 Не нравится 0