Вверх
Мобильная версия

Турчинов о противотанковых рвах на границе Украины и России

Турчинов о противотанковых рвах на границе Украины и России
Председатель Верховной Рады Александр Турчинов на заседании Верховной Рады в среду объяснил, зачем строятся противотанковые рвы на границе Украины и России
11:56 Ср, 26 Март 2014 Телеграф

Александр Турчинов объяснил, почему на границе с РФ строят противотанковые рвы.

Председатель Верховной Рады Александр Турчинов на заседании Верховной Рады в среду объяснил, зачем строятся противотанковые рвы на границе Украины и России. Так он ответил на обращение "регионала" Александра Пономарева, который назвал противотанковые рвы "памятником глупости", передает корреспондент УНН.

В частности, председатель ВР отметил, что вдоль российско-украинской границы наблюдается большое скопление Вооруженных сил Российской Федерации, в том числе и огромное количество бронетанковой техники. "Сегодня идет защита Украины, защита границ, в том числе и с противотанковыми рвами. Я не вижу здесь каких-то проблем для людей, которые заботятся о защите родной Отчизны", - сказал А.Турчинов.

Напомним, 24 марта секретарь СНБО Андрей Парубий заявил, что на украино-российской границе находится почти 100-тысячное российское войско в полной боевой готовности. Добавим также, что на сегодня также запланировано выступление и.о. Президента Украины, председателя ВР Александра Турчинова с обращением к народу.

[news id="1194023"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
17 Комментариев
  • сергей 24.04.2014 17:32

    турчинов с головой не дружит полностью. какие рвы. при необходимости есть танки мостоукладчики, за 2 минуты разворачивает мост 19 метров с нагрузкой до 60 тонн

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Аксен 02.04.2014 13:53

    Лучше сельским хозяйством занялись бы. Поля пахать надо, а вы рвы. Российскую армию смешите своими действиями. Хочется вопрос задать , что есть то будете осенью? На пайках от США и плюшках от ЕС долго не протяните. Жалкие вы какие то. Все на Януковича сваливаете, а сами то рядом стояли. И стану методично 23 года разворовывали.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Валентин 26.03.2014 18:57

    На крови счастья не построить. Ров, конечно, сугубо политическое препятствие. Но что делать, разворовавший Украину со своей командой Янукович, хапнувший ещё и денег от Путина за развал экономики оставил страну с разваленными силовыми структурами. Пока мобилизуют, сформируют. А от русского империализма всего можно ожидать. Дела в экономике у них идут паршиво, Путин сам признал, а небольшая война всё скроет...

    Нравится 2165 Не нравится 4
    • немо 27.03.2014 14:19

      Война с Россией у тебя в голове.А страну 23 года разваливали политики которых ты и выбрал.Теперь жди от Европы "титьку"

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • Я это 26.03.2014 14:17

    Ребяты, ну когда вы сами своих клоунов сгоните с власти.
    Ну долго из вас средства вашей же пропаганды будут делать идиотов.
    Читать подобное - и.о.Президента-спикер-баптист-проповедника Турчинов....это какие же мозгидолжны быть у читателя.
    Как у этого молодого тигренка, которого тапком напували?
    Противотанковые рвы.....умереть не встать.
    От увеличения скорости топтания на месте - ничего не изменится. Устанешь просто быстрее.
    ...
    Ну когда же нормальный, человеческий здравый смысл возобладает на Украине?

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • viktor 26.03.2014 13:30

    Согласен" России пофиг всякие там тапки!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Olha 26.03.2014 12:53

    Варовка Тимошенко рулить.Як не вкраде-не проживе клептоманка.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Генадий 26.03.2014 12:48

    хаха, 100тыс ***********, напугали тигра тапком! нападайте-нападайте, ублюдки! хочу крови маскалей!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 7
  • bars 26.03.2014 12:27

    У этого человека мания преследования.Международная комиссия инспектировала приграничную территорию России.Нет там не войск не танков.Пугают людей Российской агрессией.ЦРУ навязанная пропаганда против России. Лучше подумайте почему люди не знают об этой комиссии,в которой кстати были и украинские инспекторы.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Виталий 26.03.2014 12:21

    ров конечно хорошо, но в случае чего малоэффективно. есть армейские мостоукладчики на базе Т90. за 2-3 минуты устанавливает мост для преодоления подобных препятствий шириной до 17 метров. пропускная способность 150 едениц техники, каждая до 50 тонн.

    Нравится 2165 Не нравится 0
    • Украинка 26.03.2014 13:29

      Ров ведь денег стоит...............

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • хохол 26.03.2014 12:17

    Что-то рыги после пересеру опять стали поднимать хвост и чечеткин опять руками в парламенте машет.Когда эти продажные шкуры будут отвечать за содеянное, или опять,как после 2004 всех простим???????

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Высокий 26.03.2014 12:15

    Вот здесь турчинов молодчага. Чего не могу сказать о глупом регианале , если он скорее всего является агентом российской фашистской системы. В военное время при наступлении боевых действий такие изречения как произнес этот ухмылястый регианал , поступает команда к расстрелу как врага народа и страны.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Иван 26.03.2014 12:14

    А.Турчинов - баптист. И хоть раз бы открыл Библию. В пророчествах Иезекииля, гл.38, 39 сказано, что северный царь ГОГ (Путин) пойдёт на южную землю в последние дни - в Апокалипсис, в который мы живём. Кроме того, на Небе планеты и звёзды показывают неблагоприятное время для Украины: в начале этого года Уран входит в Овна. Так, по предсказанию Павла Глобы, Россия весьма агрессивно начнёт давить на Украину, что приведёт к вооруженному конфликту между этими странами по причине деления полуострова Крым. Вполне вероятно, что Крым может стать новой Чечнёй. Более того, Украина рискует разделиться на две половины, и восточная её часть может выйти из подчинения официального Киева, и примкнуть к Российской Федерации.
    Кроме того, сам А.Турчинов - проклят Богом, ибо сказано в Библии, что только проклятые берут деньги взаймы у других народов. (Второзаконие, гл.28) Прокляты также и Яценберг и Капительман, которая первая с позором и унижением для Украины стала занимать деньги.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Семён 26.03.2014 12:14

    Прос*ал Крым, собака ты женского рода.
    Я сам служил и знаю, нарушитель пересёк границу части, огонь на поражение и ни каких переговоров

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Ленкор 26.03.2014 12:11

    Да, похоже рыгоанал Пономарев совсем плох в понимании и реалий, и зачем такое обычно деалется! Но потому оно и рыгоанал :). А корчить из себя пацифиста и предполагающего, что ничего не будет .... хватит - Крым показал, как это бывает из-за пида*асов рыгоанального пошиба!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • баптист 26.03.2014 12:01

    Вот она ,"мудрая " политика Турчинова.

    Нравится 2165 Не нравится 0