Сегодня в ЦИК намерены подать документы Порошенко и Гриценко

Сегодня в ЦИК намерены подать документы Порошенко и Гриценко

Анатолий Гриценко и Петр Порошенко подадут сегодня документы в ЦИК.

В субботу, 29 марта, съезд политической партии "Гражданская позиция" выдвинет Анатолия Гриценко кандидатом в президенты и после этого он подаст документы на регистрацию в ЦИК. В свою очередь подать документы на регистрацию также пообещал Петр Порошенко, передает УНН .

В 11:00 в гостинице "Русь" начнется съезд политической партии "Гражданская позиция", во время которого делегаты выдвинут кандидата в Президенты Украины. По результатам съезда в 12:30 состоится брифинглидера "Гражданской позиции" Анатолия Гриценко. Сразу после брифинга, около 13:30, Гриценко будет подавать документы для регистрации кандидатом в Президенты в ЦИК.

В свою очередь внефракционный народный депутат Петр Порошенко также пообещал сегодня зарегистрироваться кандидатом в Президенты. Говоря о своих будущих планах, он коснулся вопросов Вооруженных Сил, правоохранительных органов и общества. В частности, он отметил необходимость создания эффективных и современных ВСУ. Также он добавил, что правоохранительные органы страны должны защищать права каждого отдельного человека. Кроме того, он пообещал способствовать появлению новых рабочих мест и уделить внимание вопросам украинской молодежи.

[news id="913059"]