Кличко: У нас есть все возможности для проведения реформ в Киеве

Автор
Кличко: У нас есть все возможности для проведения реформ в Киеве

Для проведения реформ в Киеве есть все возможности.

Об этом на пресс-конференции после XI Всеукраинского съезда партии "УДАР" заявил ее лидер Виталий Кличко, передает корреспондент УНН. "Я знаю, что у Киева большой потенциал. Уверен, что в столице мы должны начать процесс реформ, который должен продлиться по всей стране. У нас есть для этого все возможности", - сказал он. Для этого, подчеркнул парламентарий, нужно соблюдать законы и разрушить коррупцию, "которая не дает развиваться малому и среднему бизнесу, не пополняет бюджет, не создает рабочие места".

"Действительно сейчас перед нами стоят большие задачи. Вопросов тысячи, мы о них знаем, имеем команду и хотим привлекать специалистов, которые хотят изменений к лучшему. Уверен, что в ближайшее время киевляне смогут ощутить изменения в столице. Для этого, прежде всего, нужна поддержка киевлян на городских выборах. Нам нужна команда единомышленников", - подчеркнул Кличко.

Процессы, которые начнутся в Киеве, по его словам, будут иметь такой эффект по всей стране. "Всегда реформы начинаются из столицы. В тандеме с Петром Порошенко мы сможем решить много вопросов, ведь проблемы Украины и Киева взаимосвязаны", - сказал Кличко.

[news id="913059"]