Тимошенко поддерживает Порошенко, покупая конфеты Roshen

Тимошенко поддерживает Порошенко, покупая конфеты Roshen

Юлия Тимошенко поддерживает Петра Порошенко, покупая конфеты Roshen.

Кандидат в президенты, глава "Батькивщины" Ю.Тимошенко завила, что поддерживает своего соперника П.Порошенко тем, что покупает его конфеты. Так отшутилась бывший премьер, которая из-за превышения полномочий во время заключения невыгодного для Украины газового договора с Россией длительное время находилась за решеткой, говоря о соперничестве между ней и Порошенко.

По словам Юлии Тимошенко, она каждый день покупает конфеты торговой марки Roshen, которая принадлежит именно Порошенко. "Я и так ежедневно поддерживаю Петра Порошенко, я и так регулярно покупаю конфеты Roshen", - сказала Тимошенко 1 апреля на пресс-конференции в Киеве.

В то же время лидер партии заявила, что выбор между кандидатами будут делать люди, а не политики. Между тем, члены Центральной избирательной комиссии 31 марта зарегистрировали Юлию Тимошенко и Петра Порошенко кандидатами в президенты. В свою очередь, лидер "УДАРа" Виталий Кличко намерен поддержать на президентских выборах Порошенко, а сам будет баллотироваться на выборах мэра Киева.

[news id="1193973"]