Вверх
Мобильная версия

Каплин: На выборах Тимошенко должна поддержать Порошенко

Каплин: На выборах Тимошенко должна поддержать Порошенко
Сергей Каплин предлагает Тимошенко сэкономить деньги налогоплательщиков и на выборах поддержать кандидатуру Порошенко.
08:07 Ср, 2 Апрель 2014 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

Сергей Каплин предлагает Тимошенко сэкономить деньги налогоплательщиков и на выборах поддержать кандидатуру Порошенко.

Сергей Каплин, народный депутат Украины от партии “Удара” заявил, что Юлии Тимошенко, лидеру “Батькивщины” на выборах президента Украины следует сэкономить деньги налогоплательщиков и поддержать кандидатуру Петра Порошенко. Депутат сообщил, что каждому украинцу, как налогоплательщику, второй тур президентских выборов обойдется 1 млрд грн. Свою позицию он объяснил тем, что демократическим силам следует выдвинуть единого кандидата на пост президента Украины. Он подчеркнул, что по результатам социологических опросов Тимошенко не лидирует в предвыборной гонке.

В своем выступлении Каплин отметил: “Демократические силы должны иметь единого кандидата, социология сегодня такая, что в принципе исключает победу Юлии Владимировны, потому что изменилось общество... Поэтому я считаю, что Юлии Владимировне как политику ответственному, как патриоту Украины, которая страдала за решеткой ради идеалов и ценностей революции, европейского выбора Украины, нужно сделать выбор относительно будущего Украины, поддержать Петра Порошенко как самого рейтингового кандидата и таким образом сэкономить для вас, для всех, для простых украинцев этот золотой миллиар”.

[news id="1208535"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
10 Комментариев
  • Олег 02.04.2014 10:16

    Кличко тоже фрукт еще тот.Продвинуть в Черкассах на должность губернатора бывшего казнокрада,которого представил бывший губернатор.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Юрий 02.04.2014 08:40

    Кто решил , что Порошенко преставляет демократические силы ? наверное Каплин или Кличко или
    Фирташ с Левочкиным или журналисты ? Большие сомнения , что Порошенко , работавший с режимом Януковича, вдруг прозрел. Прийти на Майдан и пару раз толкнуть речь это не фокус.
    Дела к сожалению говорят о другом."Казачок засланный". Нас очередной раз пытаются развести.

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • Гость 02.04.2014 08:31

    "Вечная революционерка" сидела не за идеалы революции. Она сидела за то, что загнала Украину в яму. И вопрос: вкакой тюрьме за год зарабатывают 180000 грн. Пора ей понять, что ее ячейка в пазле занята.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Атеист 02.04.2014 08:29

    Она как не будь разберётся сама без советников. Януковичу на советовали где он сейчас;

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Русь 02.04.2014 08:28

    Юлия Владимировна сама хочет всем керувать но она уже была при власти в 2004 и только говорила но реформы не проводила

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Житель 02.04.2014 08:26

    Продолжается словоблудие. Что значит "единый кандидат от демократических сил"?. Все остальные за диктатуру? Надо же как-то прекратить этот бессмысленный словесный понос. Есть коалиция, есть опозизиция, есть самовыдвиженцы. Пора менять терминологию! Надоело!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Леонид 02.04.2014 08:21

    Раньше все три партии "Бтькивщина", "Свобода" и "Удар" дружно воевали с Януком и благодаря своему союзу, а также Майдану, одержали победу. "Удар" отказался от участия во власти, надеясь активизироваться в команде президента Украины, тем более, Виталий Кличко согласно своему рейтингу имел все шансы стать президентом. Но вдруг президентом захотела стать Юлия Тимошенко. Предварительная прикидка была нарушена. Получилось, что одна партия кинула другую, что жадность "Батькивщины" рвёт политический союз. Эта разобщённость грозит большими неприятностями для Украины. А «Удару», конечно, обидно, ведь Виталий самоотверженно бросался во все горячие точки, невзирая на угрозы в свой адрес, Юлия же пришла на всё готовое. Но вот захотелось женщине порулить всеми мужиками в стране. Вай-вай! Нехорошо

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Олег 02.04.2014 08:16

    "...каждому украинцу, как налогоплательщику, второй тур президентских выборов обойдется 1 млрд грн..."
    А говорят - плохо живем :)

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • alecluk 02.04.2014 08:14

    Я знаю Тимошенко, а кто такой Порошенко? И вспомните Гавела, Валенсу, Манделу. Задумайтесь!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Слава 02.04.2014 08:12

    почему все должны поддержать Порошенко? КТо вообще решает?

    Нравится 2165 Не нравится 0