Вверх
Мобильная версия

АП: Призывы к Тимошенко снять свою кандидатуру с выборов некорректны

АП: Призывы к Тимошенко снять свою кандидатуру с выборов некорректны
В частности, так утверждает исполняющий обязанности главы Администрации Сергей Пашинский.
07:50 Чт, 3 Апрель 2014 Телеграф

В Администрации Президента считают некорректными призывы к экс-премьеру и лидеру "Батькивщины" о снятии ее кандидатуры с выборов президента.

В частности, так утверждает исполняющий обязанности главы Администрации Сергей Пашинский. Об этом временный руководитель Администрации Президента Украины заявил на брифинге в АП. По словам временно исполняющего обязанности руководителя Администрации Президента С.Пашинского, некорректно предлагать кому-либо из кандидатов в президенты снимать кандидатуру.

Пашинский заявил, что президента страны должен выбрать украинский народ, а не политики или представители других сил. "Я тоже ем конфеты "Roshen" и верю, что каждая гривна, которую мы платим, идет на благо дела", - решил подшутить над конкурентом Тимошенко Петром Порошенко глава АП.

[news id="849766"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
20 Комментариев
  • Я все пам'ятаю 05.04.2014 10:02

    для взгляд 09:23 03.04.2014
    Гарно пишете, але все це і за вашої мовчазної бездіяльності. То ставайте президентом і - вперед.
    Прокиньтеся, протріть очі, не давайте красти, обирайте кращих, потім знову кращих, потім знову кращих. І контролюйте, контролюйте, а не чекайте на доброго пана з іншої планети.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Ольга 04.04.2014 02:04

    Люди! за кого нас держат эти ПРОХВОСТЫ И ПАДЛЮКИ? Эта шепелявая ТВАРЬ пашинский ,трижды судимая,теперь возглавляет администрацию и.о.президента! Куда смотрят герой,которым слава?,где "правый сектор"?который жизнями своих товарищей расплатился на майдане! и у меня БОЛЬШОЙ вопрос неужели эту лису,с "больной"спиной и на огромных каблуках кто то будет выбирать?Я мать 4-х детей ,я не сторонник радикальных мер,но уж лучше голосовать за Яроша,чем за эти СЫТЫЕ САМОДОВОЛЬНЫЕ ХАРИ!!!,ЛЮДИ ведь они уверовали в своей "неотразимости",олигархи,обворовавшие свой народ,"распинаются" на своих сходках в желании быть избранными,пытаются нам рассказывать о нашем будущем с затянутыми поясами и ,главное, так уверовали,что всех нас одурачили,что стоит им "красавцам"появиться,как "массы" стройными рядами пойдут их выбирать,да их в порошок надо стереть и пыль пустить по ветру!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • игорь 03.04.2014 11:45

    Почему эта тварь не в тюрьме!На каком основании воров и зеков регистрируют в кандидаты в призеденты!Эта дамочка без чести и совести!Изменница государства!Ее на нары!

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • старик 03.04.2014 10:59

    Юлька выставила свою кандидатуру, чтобы в первом туре не избрали президента, она оттягивает начало стабилизации в Украине по заказу кремля?

    Нравится 2165 Не нравится 2
    • Фёдор 03.04.2014 11:58

      Да хватит уже валить своих проходимцев на Кремль. России нужна Украина как долгосрочный и стабильный партнер. Сколько можно вести дела с временщиками, которые не отвечают за свои поступки, и подставлять свой бизнес? Надоело вести пустые разговоры. Сегодня Россия имеет совместные проекты и бизнес на всех континентах, а с Украиной отношения сходят на нет. Кому это надо подумайте?

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • старик 03.04.2014 10:54

    аппарат президента должен заниматься делом, а не юлькой

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Георгий 03.04.2014 10:41

    Среди участников БД, ликвидаторов на ЧАЕС, ветеранов идет бурное обсуждение кандидатов. Правительство (ее политсилы) действительно из «народного доверия» превратилось в «народного недоверия», состав которого многих шокировал. Везде один понос слов и обещаний. Разве может здраво мыслящий человек голосовать за нее и ее политическую силу, которую мы уже видели у власти, которая бросила на произвол наших военных в Крыму, можем потерять страну. ЮВ - это человек из прошлого, пора о ней забыть. НАРОДУ и СТРАНЕ нужен здоровый президент, а не "хвора людина". Не удивлюсь если на днях она чудом из симулянтки станет здоровой!!! С таким диагнозом как у нее на каблуках человек ходить не может!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • взгляд 03.04.2014 09:23

    Украина, как государство, существует 23 года. После распада СССР Украина имела самую сильную экономику из бывших в СССР. За это время ни один президент Украины не сделал ни чего для своего народа и укрепления государственности. Кто бы ни был у власти, все просто грабили и продавали Украину, как паразиты, довели ее до грани банкротства. Посмотрим на нынешних кандидатов в президенты - все те же лица и уже олигархи. Даже от юго-востока кандидаты имеют одну цель – просто привлечь людей на выборы, чтобы выборы состоялись, и получить за это портфельчик или отступные, ибо шансов стать президентом у них нет. Все воры спешат на передел, пока не пришел хозяин, который все это замутил. Что ждет при этом Украину? То же, что и бывшие страны Югославии – красивый фасад европейской страны, а за фасадом безработица 35-40% и нищета, ну а если как в Болгарии, то добавится база НАТО. И результаты выборов сделают как надо, поскольку нет на Украине настоящего лидера-патриота, за которым могло бы пойти большинство.

    Нравится 2165 Не нравится 1
    • Я все пам'ятаю 05.04.2014 09:53

      взгляд 09:23 03.04.2014
      Гарно пишете, але все це і за вашої мовчазної бездіяльності. То ставайте президентом і - вперед.
      Прокиньтеся, протріть очі, не давайте красти, обирайте кращих, потім знову кращих, потім знову кращих. І контролюйте, контролюйте, а не чекайте на доброго пана з іншої планети.

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • Атеист 03.04.2014 08:43

    Кто станет президентом может решить только народ и больше не кто.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Alexdub 03.04.2014 08:21

    Пришло время Украине подумать кто нас грабил 23 года!!!! Кто имеет наши заводьі и т д!!!Коренной украинец или украинка -наши ПРЕЗИДЕНТЬІ!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • киевлянин 03.04.2014 08:18

    Ну, это понятно, что плебеи жульки будут за нее лапки липкие тянут. А то если придет другой, начнет спрашивать у того же пашинского кого он отмазал со снайперской винтовкой в багажнике, или в чьих интересах отмазывал рейдерскую атаку боевиков на Толстого, на какие шиши выстроил особняк на несколько лямов зелени ? Вообщем, лица прежние, вопросы к ним - тоже, откуда деньжищи ? История повторяется ??? И надеются они, что их бахиня их, по-любому отмажет и минет их судьба прежних чинуш. Посему - нельзя допускать к булаве бабу, да еще и инвалида безнадежного, да еще и с репутацией аферистки, воровки и симулянтки.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Николай 03.04.2014 08:17

    Ничего не корректного в таком предложении нет. Особенно, если это касается Тимошенко. Она была у власти... Кто-то помнит, в ее бытность, снижение цен, улучшение в любой отрасли народного хозяйства, увеличение пенсий...???

    Нравится 2165 Не нравится 0
    • Я все пам'ятаю 05.04.2014 09:44

      Николаю 08:17
      Ви не згадали про час всесвітньої кризи, треба ж враховувати фактори

      Нравится 2165 Не нравится 0
    • Я все пам'ятаю 05.04.2014 09:41

      Ви не згадали про час всесвітньої кризи, треба ж враховувати фактори

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • Василий 03.04.2014 08:12

    Вор должен сидеть в тюрьме ,а не в президентском кресле !!! Нам не нужен больной президент ,тем более на голову.....ЭТО ЧЕЛОВЕК С ПОЗАВЧЕРА -СУПЕР АФЕРИСТКА !!!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • ОЛЯ 03.04.2014 08:12

    ВОНА ДАВНО ПРАЦЮЄ НА КРЕМЛЬ (ФСБ). В НИХ - НА ГАЧКУ...

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Я все пам'ятаю 03.04.2014 08:11

    Так, нехай народ визначиться, і не треба нав'язувати нам вибір.
    А Порошенко спочатку нехай поверне кондитерську фабрику у державну власність, тоді тільки претендує на довіру. А філії-дочки нехай собі продає, то вже його справа.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Бастіон 03.04.2014 08:11

    Пашинський забув реакцію людей коли виступала Тимошенко. на Майдані?

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Британка 03.04.2014 08:08

    Вот именно не корректно... нам что не оставляют выбора?!,откуда предварительные проценты голосов,24 и 2%%?!...в моём окружении к примеру,из 20 человек 18 готовы Голосовать за Тимошенко,пенсионеры с которыми я работаю,почти все за неё,,так что не надо вот этих игрищь подковёрных !!!

    Нравится 2165 Не нравится 3