Ярош: На президентских выборах украинцы еще раз удивят мир

Ярош: На президентских выборах украинцы еще раз удивят мир

Дмитрий Ярош допускает, что президентские выборы могут иметь неожиданные результаты, а конкретнее - представить новое лицо.

Дмитрий Ярош лидер «Правого сектора», кандидат в Президенты Украины на пресс-конференции сказал, что эти выборы удивить мир своими результатами, и поставить новое лицо во главу государства: "Украинцы в последнее время удивляли мир. Постоянно. Я думаю, что они могут удивить мир очередной раз на этих выборах. В настоящий момент идет речь о ком - Порошенко, Тимошенко. Фактически два фаворита, которые обсуждаются, рейтинги которых рисуются, и все такое. Но я думаю, что очень много новых лиц могут появиться и стать реальными конкурентами этой ведущей паре. Майдан породил такую энергию украинского народа, которая теперь может выстреливать в очень неожиданных местах. Надеюсь, что круг этих претендентов будет расширен. Ну, и конечно, надеюсь на свою победу на выборах".

Д. Ярош выразился, что в нынешней ситуации внешней угрозы политические силы, не должны вести кампанию друг против друга. Так же он заявил, что предвыборная борьба "Правого сектора" не будет базироваться на принципе "против". "Мы исходим из принципа "за" - за Украину, за ее волю, за славу, за народ. А в борьбу "против" вступим только тогда, когда против нас будут вестись какие-то грязные игры", - отметил кандидат в президенты.

[news id="1215717"]