Вверх
Мобильная версия

Ефремов: Мы готовим новый проект Конституции Украины

Ефремов: Мы готовим новый проект Конституции Украины
Руководитель фракции Партии регионов Александр Ефремов
12:47 Чт, 10 Апрель 2014 Телеграф

Александр Ефремов обещает отразить вопросы двуязычия и децентрализации в новом проекте Конституции.

В мае 2014 года в парламенте будет готов проект новой Конституции Украины, за который можно будет уже голосовать, и в котором будут отражены противоречивые взгляды востока Украины. Об этом в кулуарах парламента заявил руководитель фракции Партии регионов Александр Ефремов

"Мы готовим новый проект Конституции Украины и думаю, что до мая мы предоставим свой вариант Конституции. Мы предполагаем в этом проекте отразить вещи, связанные с двуязычностью в государстве и предоставлением больше полномочий местному самоуправлению и вопросы децентрализации формирования бюджета и также урегулирование вопросов проведения референдумов в Украине", - сказал А.Ефремов.

[news id="1214827"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
10 Комментариев
  • rin 10.04.2014 14:35

    кому вкручиваете? за вас пи.болов уже все приготовили. все ваши действия прогнозируемые и глупы. даже скучо как-то

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Дмитрий 10.04.2014 13:09

    Да вопрос не в новой или старой конституции, а в банальном исполнении законов существующих на настоящий момент. ВСЕМИ!!!!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Народ 10.04.2014 13:08

    Да когда же его уже посадят за решетку? Даже звери где живут там не срут. Как это делают ПРоплаченные Рашисты.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Луганский киевлянин 10.04.2014 13:07

    И после этого этот гандон, казнокрад, иуда, будет чесать что не сепаратист? Он конституцию в Москве заказал! Под конституцию развяжут гражданскую войну! да его к законодательству особенно в наше время вообще подпускать нельзя! На дыбу, зарубить как свинью!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Андрей 10.04.2014 13:07

    Да ты враг Украины, какое ты имеешь право прикасаться к конституции.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • гость 10.04.2014 13:06

    а не свалить бы тебе в рашку со своими предложениями дуралей ефремов?)

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • леша 10.04.2014 13:03

    Ефремову давно пора в зоне сидеть, и чем бестрее тем лучше для Украины

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • по 10.04.2014 13:01

    Ефремов х***о... ла-ла-ла....)))

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Луганск 10.04.2014 13:00

    Будет называть Мы уже отжали для себя большой и средний бизнес! Пришла очередь и малого!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • 111 10.04.2014 12:57

    Может достаточно уже издеваться на народом… ПР 4 года «покращувалы» себе жизнь. Когда вы уже о простом трудяге подумаете.

    Нравится 2165 Не нравится 0