Вверх
Мобильная версия

Тигипко допускает срыв выборов Президента

Тигипко допускает срыв выборов Президента
Тигипко допускает срыв выборов
14:40 Чт, 10 Апрель 2014 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

Кандидат в президенты Украины Сергей Тигипко допускает срыв выборов в случае обострения ситуации на юго-востоке Украины.

В случае радикализации ситуации на юго-востоке Украины президентские выборы, назначенные на 25 мая, могут быть сорваны, заявляет кандидат в президенты Украины, народный депутат Сергей Тигипко.

"Допускаю развитие событий, когда президентские выборы могут не состояться. Хотя не одобряю такой подход", - сказал Тигипко на пресс-конференции в Одессе в четверг. По его словам, настоящим легитимным органом в Украине остается пока Верховная Рада и для страны необходим президент.

"Но все будет зависеть от того, как будет развиваться ситуация на юго-востоке Украины", - сказал С.Тигипко. Он считает, что в случае силового варианта разрешения ситуации, например в Луганске, может произойти радикализация ситуации.

"Если там, не дай Бог, загорится, не до выборов будет", сказал С.Тигипко.

[news id="1221080"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
10 Комментариев
  • Патриот 10.04.2014 18:10

    Если он там сам управляет процессом, то знает, о чем говорит

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Донецк 10.04.2014 15:21

    Путинский холуй и провокатор! Чемодан-вокзал-московия! В президенты он намылился... Дрянь!

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Наталья 10.04.2014 15:06

    товарищ ТИГИПКО !!!
    Не ПРИДУМЫВАЙ !!!!!
    ПРОКЛЯТЫЕ РЫГЫОНЫ раскачивают эту СИТУАЦИЮ !!!!
    КОГДА вы уже УЙДЕТЕ в ИСТОРИЮ вместе с комммммуууунистами ??????

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • le 10.04.2014 15:06

    Тигипко допускает, что он сорвет выборы!!!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Елена 10.04.2014 15:04

    Да регионалы и коммунисты обязательно все сделают для срыва выборов

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • КИЇВ 10.04.2014 14:59

    ЦЕ ЙОМУ ПУТЛЄР ПОЗВОНИВ ТАКИХ ГНАТИ З УКРАЇНИ ПІНКОМ ПІД ЗАД

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Alexdub 10.04.2014 14:57

    Майдан!!! Тигипко одурил народ Украиньі!! Продал свой банк -а налог на пибьіль не заплатил!!Тигипка на тюрму!!!! 500 тьіс. гривен-народ что бьідло!

    Нравится 2165 Не нравится 2
    • Днепр 10.04.2014 16:08

      Между прочим он продал в 2007 году, когда у власти были Ющ и Тимоха, и никто не предъявил к нему претензий. Может платил но не туда?

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • Alexdub 10.04.2014 14:51

    Почему до сихпор тигипко-главньій комсомолец Днепропетровска не в тюрме за несплату налога за продажу банка в 500 тьіс. гривен!!!!!!!Оставить комментарий..

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Норика 10.04.2014 14:48

    Да точно не будет выборов! Потому что даже если состоятся,то не могут быть призныны состоявшимися из-зи того, что голосовать Крым точно не будет, Хрьков-Донецк-Одесса_Николаев и т.д.- тоже скорее всего. Крым понятно почему, а Юго Восток только так может показать, что против нынешних законов и властей Украины. Другим способом высказать своё мнение просто им не дают!
    Но когда в таком случае будут эти выборы? Наверное, ранее 2015 года их ждать нельзя.
    И зачем тогда этот сыр-бор поднимали яценюки?

    Нравится 2165 Не нравится 1