Вверх
Мобильная версия

Виктор Ющенко: Крым мы никогда не потеряем

Виктор Ющенко: Крым мы никогда не потеряем
Третий Президент Украины (2005-2010 гг.) Виктор Ющенко считает, что Украина никогда не потеряет Крым.
22:37 Сб, 12 Апрель 2014 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

Третий Президент Украины (2005-2010 гг.) Виктор Ющенко считает, что Украина никогда не потеряет Крым.

Третий Президент Украины (2005-2010 гг.) Виктор Ющенко считает, что Украина никогда не потеряет Крым. Об этом он сказал во время презентации своих мемуаров "Негосударственные тайны", передают украинские СМИ. ”Мы его (Крым - Ред.) никогда не потеряем, но надо понимать, что одноходовки вернуть Крым нет", - сказал Ющенко.

При этом он подчеркнул, что нельзя соглашаться на федерализацию, поскольку это раздробит государство и поможет выходу части областей из состава Украины.

Ющенко убежден, что для Востока Украины путинский план федерализации - это "омега того проекта, который начался в Крыму".

[news id="1208535"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
16 Комментариев
  • Федор 13.04.2014 13:30

    ....похоже ПРЫЩАВЫЙ был последнее время в коме и его только из неё вывели... он ещё не знает , что майданутые бандерлоги ПРОСРАЛИ не только Крым, но и восток Украины !!! Слава РОССИИ !!! СЛАВА ГЕРОЯМ КРЫМА !!!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Гость 13.04.2014 02:21

    Игорь, вы же живете на Украине (раз революцию 2004 года поддерживали) - почему Вы радуетесь, что кучка предателей Украины в Крыму - Константинов и его окружение так низко и публично на весь мир нож в спину загнали всему украинскому народу. Тот фарс который они утворили - видел весь мир и осудил это (100 стран нас поддержали на резолюции ООН) - так знаете - не велика честь таким чиновникам. А что касаеться Ющенко - тут соглашусь, что он только умел языком варнягать, а также все сделал для того чтобы расколоть Украину на две части своими необдуманными высказываниями и поступками, хотя-бы о герое Бандере, Шухевиче. Он не понял, что эти вещи пропагандировать было очень рано - надо было подождать еще лет 20. Вот тогда все вопросы по языковой политике и другим спорным вещам были бы сведены на нет. Потому что было бы уже много взрослых людей ,которые выросли в условиях независимой Украины.

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • vogez 13.04.2014 01:29

    и останется настоящая укрия = паленый кыйв и галицайские деревни

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • игорь 12.04.2014 23:21

    кто этому прищавому давал слова говорить о крыме он уже росийский и так было и будет а пыль в глаза людям в пихивать не надо мы и без ево коментариев об этом знаем если я знал чем закончится революцыя в 2014 то некогдабы не поддержал бы революцыю 2004года и я рад что крым в российской федирацыи и некогда не ьудет украинским

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Іван 12.04.2014 23:07

    ЮЩЕНКО ПРАВ ! КРИМ БУВ ЗАВЖДИ ЗВЯЗАНИЙ З КИЄВОМ! ТАМ ХРЕСТИВСЯ ВОЛОДИМИР! У 101 РОЦІ ПРОПОВІДУВАВ ТАМ СВЯТИЙ МУЧЕНИК ПАПА КЛИМЕНТІЙ, ТРЕТІЙ ПАПА УЧЕН СВ. ПЕТРА. ТАМ ВІН УЧИВ І ПОЯВИЛИСЬ ПЕРШІ СВЯТІ З УКРАЇНИ СКІФЯНКИ СВЯТІ ІНА І РИМА ЗА ДОВГО ДО КИЇВСБКОЇ РУСІ! РУСЬ СТАРА НАЗВА ШВЕДІВ. СКІФІЯ ЦЕ УНКРАЇНА. НАЗВА ПІШЛА ВІД ОЗЕРА УНА. ДАЛІ БУЛА ВЕЛИКА ТОБОЛЬСЬКА ТАРТАРІЯ. МІШ ПРЕДОК ТОХТАМИШ ПЕРЕСЕЛИВСЯ У КРИМ ПІСЛЯ БОЮ З ТАМЕРЛАНОМ АБО ПІСЛЯ ГРЮНВАЛЬДСЬКОЇ БИТВИ У 14СТ.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Іван 12.04.2014 22:58

    ЮЩЕНКО ПРАВ! КРИМ ЗАВЖДИ БУВ ТІСНО ЗВЯЗАНИЙ ІЗ КИЄВОМ! ХРЕСТИВСЯ ВОЛОДИМИР! У 101 РОЦІ В ІКЕРМАНІ ПРОПОВІДУВАВ ТРЕТІЙ ПАПА СВЯТИЙ МУЧЕНИК КЛИМЕНТІЙ ВИСВЯЧЕНИЙ І УЧЕНЬ СВ. ПЕТРОМ. В ІКЕРМАНІ МУЧЕНИЦІ ПІНА І РИМА УЧЕНИЦІ СВ. КЛИМЕНТІЯ СТАЛИ ПЕРШИМИ СВЯТИМИ СКІФІЇ. СЛОВЯНКОЇ УНИ - УКРАЇНИ. ЩЕ ЗА ДОВГО ДО КИЇВСЬКОЇ РУСІ. НАЗВА РУСЬ ЦЕ СТАРА НАЗВА ШВЕДІВ. УНКРАЇНА НАЗВА ДО КИЇВСЬКОЇ РУСІ. ДАЛІ НА ПІВНІЧ БУЛА ВЕЛИКА ТОБОЛЬСЬКА ТАРТАРІЯ ( ПІЗНІШЕ СТАЛА МОСКОВСЬКОЮ ТАРТАРІЄЮ) МІЙ ПРЕДОК ТОХТАМИШ ПЕРЕСЕЛИВСЯ У КРИМ ПІСЛЯ ГРУНВАЛЬДСЬКОЇ БИТВИ І ПОРАЗКИ ВІД ТАМЕРЛАНА 14 СТОЛІТТЮ. ТАК ЩО НАЙДАВНІШІ ЖИТЕЛІ КРИМУ БУЛИ СКІФИ УКРАЇНЦІ ( ПИШЕ ПРАВОСЛАВНИЙ ВІСНИК ПРО СВЯТИХ ДІВ ПІНУ І РИМУ УКРАЇНОК ІЗ СКІФІЇ)

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • йцукенг 12.04.2014 22:57

    Він завжди був УКРАІНЦЕМ.Я йому вірю.Хоча питання є.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Сергей 12.04.2014 22:56

    Ну, если ющенко сказал, что не потеряем, значит уже точно потеряли и навсегда. Он в вопрос как бы чего просрать, большой специалист.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Павел 12.04.2014 22:52

    На руках этого мерзавца, кровь всех погибших на Майдане. Ющенко должен сидеть в тюрьме.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • вк 12.04.2014 22:51

    жаль тебя су ку не дотравил янукович в 2005

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • ОВА 12.04.2014 22:50

    Высказался, наконец!..

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Павел 12.04.2014 22:49

    Кто вообще страшивает этого Иуду, который лично способствовал к приходу к власти Януковича. По самому Ющенко, уже давно плачет уголовный кодекс. Люди не забыли и "Больницу будущего", где бесследно исчезли сотни миллионов гривен. Не забыли и о том, кто УМЫШЛЕННО обвалил гривну. Не забыли и о десятках незаконно присвоенной земли. Ющенко нужно судить, а брать у него интервью.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Николай 12.04.2014 22:48

    Почему эта обезьяна до сих пор не в тюрьме?

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • 1 12.04.2014 22:46

    Да, при таком правительстве как сейчас, Украина скоро присоединится к Крыму. Думаю Ющ имел ввиду это.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Андрій 12.04.2014 22:44

    Це що ми зараз маємо є також велика заслуга цього п***ра

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • простой 12.04.2014 22:42

    уродец объявился- тебя,еще не хватало! Кто шельф сдал с огрізкой!

    Нравится 2165 Не нравится 0