Вверх
Мобильная версия

Порошенко уверен, что Украина получит новые гарантии безопасности

Порошенко уверен, что Украина получит новые гарантии безопасности
Порошенко уверен, что Украина получит новые гарантии безопасности

Порошенко рассказал о том, что Украина получит новые международные гарантии безопасности.

Внефракционный кандидат в Президенты Украины Петр Порошенко заявил о необходимости подписания нового договора Украины с Великобританией, США и Францией вместо несостоятельного Будапештского меморандума. Об этом он заявил во время встречи с избирателями в Луцке.

Порошенко сказал, что именно с таким предложением Украина обратится к правительствам вышеназванных трех стран: "Мы предложим миру новый формат соглашения по безопасности, где Франция, Великобритания, США должны подписать новое соглашение". По данному поводу проведут переговоры, и тогда Украина получит снова международные надежные гарантии безопасности.

[news id="1228045"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
8 Комментариев
  • Арсен 14.04.2014 10:53

    А что мы можем предложить взамен? Отказ от ядерного статуса - так его у нас уже нет.
    Это обычные рыночные отношения. Штаты, Европа стремятся обеспечить максимально свою безопасность по минимуму обязательств.
    Если раньше они могли еще неосторожно дать какие-то военные гарантии, рассчитывая, что их не придется выполнять, то никак не теперь...
    Мне раньше казалось, что Порошенко достаточно опытный международный политик, чтобы ляпнуть такую глупость

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Иван 13.04.2014 22:36

    идите, сейте кукурузу, зимой греться будете!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Киев 13.04.2014 22:18

    У меня один вопрос к этому заявлению: " а успеем подписать до полной оккупации Украины россией и будет ли кому подписывать это соглашение с нашей стороны?" Судя по той скорости на какой развиваются события и особенно полный саботаж правохранителями своей работы...... в общем вы поняли.

    Нравится 2165 Не нравится 0
    • Иван 13.04.2014 22:39

      В общем, ДА, иди сельским хозяйством заниматься, посевную про*рал, Оно тебе это соглашение необходимо?

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • ира 13.04.2014 21:59

    Занимался бы ты, Петя, шоколадками своими, за три года качество совсем упало. Зато на выборы накопил. Надеюсь, скоро У тебя будет время.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Олег 13.04.2014 21:52

    Петя!!! а какой в них смысл??? если договора не выполняются, то пусть их будет хотя бы много???
    зачем??? два варианта: НАТО или ядерное оружие. Третего пока не существует!!!
    Догвора - это прошлое! мир меняется стремительно!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Влад 13.04.2014 21:50

    А чем был плох старый договор, что его не выполняли? Все это филькина грамота. Только НАТО может давать какие-то гарантии.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Андрійко пенс міл Київ 13.04.2014 21:46

    SOS - НЕГАЙНО !!!

    Нравится 2165 Не нравится 0