Царев не будет подавать иск на нападавших

Царев не будет подавать иск на нападавших

Также Царев заверил, что его хорошо воспринимают на юге и востоке, поэтому он готов помогать власти вести диалог с народом.

Нардеп Олег Царев, который после ночи укрываемых от преследований майдановцев, выступил перед журналистами, заверил, что не будет подавать иск против нападавших, передает УНН со ссылкой на телеканал новостей 24.

В частности, О.Царев выступал перед журналистами полуобнаженный. По его словам, одежду из него ножами срезали активисты.

Также О.Царев заверил, что его хорошо воспринимают на юге и востоке, поэтому он готов помогать власти вести диалог с народом.

"С позиции силы диалога с народом не получится", - заявил Царев.

Ранее пресс-служба народного депутата Украины Олега Царева сообщила о том, что кандидат в президенты избит и находится в тяжелом состоянии.

Напомним, ранее кандидат в президенты Олега Царева заблокировали на телеканале ICTV, куда он прибыл для участия в передаче "Свобода слова". Активисты проникли в машину Царева, в котором нашли 3 помповые ружья и боеприпасы к автомату Калашникова.

Около 2:30 Царев наконец вышел к людям. Он прошелся по коридору позора. Люди засвистувалы его и кричали "Позор". Также у кандидата пытались бросать яйцами. Позже политика все же вывезли с места событий.

[news id="1230127"]