Вверх
Мобильная версия

Сикорский: Россия боится тесных связей Украины с ЕС

Сикорский: Россия боится тесных связей Украины с ЕС
00:06 Пн, 21 Апрель 2014 Телеграф

Россия боится тесных связей Украины с Евросоюзом назад путем федерализации стремится влиять на отдельные ее части.

Такое мнение высказал министр иностранных дел Польши Радослав Сикорский. Об этом УННсообщает со ссылкой на иностранная СМИ.

Россия дестабилизирует ситуацию в Украине, стремясь внести изменения в календарь выборов и утрудняя проведения экономических реформ.

По словам Сикорского, говоря о федеративном устройстве Украины, Россия подразумевает федерализации по образцу Боснии, а не США, - путем воздействия на отдельные части страны, а затем лишение ее целостности.

Напомним, на востоке Украины активисты пророссийских митингов захватили здания обладминистраций и требуют федерализации страны.

[news id="1240252"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
8 Комментариев
  • igor 21.04.2014 15:21

    Бомбу атомную сбросить. На Москву...

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Igor 21.04.2014 15:18

    Я бы на Россию скинул атомную бомбу.. на Москву..

    Нравится 2165 Не нравится 2
    • Алекс 21.04.2014 15:44

      Не наложи в штаны, когда подымать будешь придурок.

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • сашко 21.04.2014 10:45

    Московия-тормоз мира во всем мире!!Ето неофашистьі и с ними бороться ихними методами!

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • сашко 21.04.2014 10:41

    Кремль-точное название -московия-в переводе-болото!Оно уйдет как и пришло!Миру ничего не дало кроме войн!!!Ето тормоз человечества -всего мира!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 1
    • Степан 21.04.2014 12:59

      Ну если безграмотный, то не брызгай слюной, не позорь Украину. Двигатель человечества объявился.

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • я 21.04.2014 00:15

    все больше убеждаюсь что против рашистов нужно действовать их методами - убивать и депортировать!

    Нравится 2165 Не нравится 4
    • Алекс 21.04.2014 12:54

      Много таких убийц как ты в земле догнивают и тебе пора к ним.

      Нравится 2165 Не нравится 0