Вверх
Мобильная версия

Ляшко мечтает встретиться в поединке с Путиным

Ляшко мечтает встретиться в поединке с Путиным
05:28 Ср, 30 Апрель 2014 Телеграф
Фото: 4ubuk.blogspot.com

Кандидат в президенты Украины Олег Ляшко не доволен результатами жеребьевки и хотел бы провести теледебаты с Ю.Тимошенко и П.Порошенко.

Об этом УНН сообщили в пресс-службе Радикальной партии.

"По результатам жеребьевки моими оппонентами на теледебатах 18 мая на "Первом национальном" будут Кузьмин и Маломуж. Кто знает таких кандидатов в Президенты?", - сказал Ляшко.

Также он сообщил, что готов провести теледебаты с более известными кандидатами.

"Я готов дебатировать с Порошенко и Тимошенко, с регионалами Добкиным, Тигипко, Царевым, даже с Симоненко и Королевской, хотя о чем дебатировать с политическими нулями? А больше всего я хотел бы встретиться в поединке с Путиным. Мне много есть о чем ему сказать и спросить ", - сказал лидер Радикальной партии.

[news id="916403"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
16 Комментариев
  • Инна 30.04.2014 22:24

    мы тоже так считаем и даже можем ходатайствовать чтоб вы дебатировали с Порошенко, или Симоненко.. А с Путиным-это интересно было бы. А может действительно пригласить его на дебаты и превратить все то что происходит- в шутку и снова вернуться к дружеским отношениям с Россией???

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Виктор 30.04.2014 13:09

    ну мечтать сложно запретить...

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Анатолій 30.04.2014 07:14

    Телеграф - це сайт низького професійного рівня, оскільки дозволяє собі публікувати такі статті з такими "героями". Всім давно відомо, що Ляшко виховувався у дитбудинку для слабкорозвинених дітей у Комарівці Борзнянського району Чернігівської області. З усього видно, що і сьогодні за ним мсихлікарня плаче.

    Нравится 2165 Не нравится 1
    • GibZo 30.04.2014 14:54

      ти ідіот? він виховувався у Прилуцькому дитячому будинку.. Що за фігню ти написав?

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • Арам 30.04.2014 07:06

    Интересно, Путин знает об этом? Владимир Владимирович, не упустите шанс!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Александр 30.04.2014 07:00

    Тебе с Жириком надо встречаться, вот комедия будет. И я уверен он не откажется или страшновато?

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Избиратель 30.04.2014 06:50

    Бодливой корове Бог рок не дает (русская пословица)
    Нашему теляти да волка б съесть (еще русская пословица)
    Собака лает, а караван идет...

    Ляшко, мало того, что ты пидер, ты еще и смешной клоун. Тьфу на тебя, убогий, Богом обиженный шизофреник.

    Нравится 2165 Не нравится 0
    • Валентин 30.04.2014 07:32

      Две верхние пословицы - украинские!
      А Ляшко - пустомеля!

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • ворон 30.04.2014 06:48

    Думаю Владимиру Владимировичу будет противно подавать руку тому,кого имели чеченцы,а как противно видеть гея на бигбордах в запорожье

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • федор 30.04.2014 06:44

    Да, не лучшие сыны Отечества идут на выборы! Позор нации!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Женя 30.04.2014 06:43

    Орально неустойчивый организм вафлера ляшка. в раде не дают сосать так он вожделел Путина. или ты украинское бактериологическое оружие? переносишь особо опасную инфекцию? так иди потренируйся на своих правосеках. пидар.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Михайлович 30.04.2014 06:30

    Его превосходительству Олегу до Презилента Владимира так же далеко , как куцему до зайца . На все вопросы Олег ответы получит , а вот сможет ли он так отвечать как Владимир (если бы дал Бог ) вопрос очень большой .

    Нравится 2165 Не нравится 6
  • Антипед 30.04.2014 06:29

    Олежка, Путина зовут Вова, а не Борис! Он тебе не даст на клык. Так что, сама, люба, сама!

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • Юля 30.04.2014 06:19

    идиот

    Нравится 2165 Не нравится 6
  • Владимир 30.04.2014 06:16

    ПУТИН - величайший политик 21-го века и ляшко (с лопатой)!? Сладкая парочка! Ляшко - ляшки не раздвигай преждевременно - Что дозволено Юпитеру, то не дозволено быку!-

    Нравится 2165 Не нравится 11
    • Харьков 30.04.2014 07:10

      Путлер-обычное злобное закусанное чмо, только с огромными возможностями.Отсюда многие беды сейчас.

      Нравится 2165 Не нравится 8