Вверх
Мобильная версия

Тимошенко: Россия разворачивает в Украине настоящую гражданскую войну

Тимошенко: Россия разворачивает в Украине настоящую гражданскую войну
Тимошенко: Эскалацию конфликта в Одессе провоцирует Россия
22:13 Вс, 4 Май 2014 Телеграф

Тимошенко считает, что эскалация насилия со стороны так называемых сепаратистов в Одессе - это результат последовательной работы Кремля.

Лидер партии «Батькивщина», кандидат в президенты Украины Юлия Тимошенко считает, что эскалация насилия со стороны так называемых сепаратистов в Одессе - это результат последовательной работы Кремля по внедрению в Украине «югославского сценария». Об этом она заявила, комментируя события, происходящие в Одессе в воскресенье.

«Россия разворачивает в Украине настоящую гражданскую войну, как это в свое время было сделано на Балканах. Украинцев планируют столкнуть на почве искусственно раздутых противоречий, а затем воспользоваться ситуацией и разорвать нашу с вами страну», - отметила Тимошенко.

«Только от нашего спокойствия и адекватности сейчас зависит, удастся ли реализовать этот преступный сценарий», - убеждена лидер партии «Батькивщина». «Одесса - это многонациональный город, в котором представители разных народов и носители разных языков всегда жили мирно и без конфликтов» - подчеркнула Тимошенко. Она призвала одесситов не поддаваться на провокации, а правоохранительные органы - добросовестно и честно выполнять свою работу по защите граждан.

[news id="1256251"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
18 Комментариев
  • Юлиана Смирнова 06.05.2014 11:13

    Мы в Украине жили мирно, без всяких языковых или других конфликтов. Это все нам навязывали недобросовестные политики. Все. что произошло в Одессе - чудовищно! Безусловно подготовленная акция. Если это уже можно так называть - убиты люди!
    "Югославский сценарий" - называет это Юлия Тимошенко. Да, там тоже сталкивали народы, и у нас пытаются это сделать. Но одесситы не такие простые, их ложью не возьмешь, как бы ни старались из Кремля.

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Аля 05.05.2014 13:16

    потрясная актриса...из тюрьмы выпустили, аж ожила...видимо место не столь отдаленное слабо подорвало Ваше драгоценное здоровье, коим пестрили все СМИ...вопрос: симулянтка???

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Невский Алексанр 05.05.2014 10:49

    Она как простит...ка с .уя на х.й прыгает, все определится не может. Разве еще остались идиоты, кто ей верит.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Несогласная 05.05.2014 08:27

    Если кто и разжег гражданскую войну, то это та власть, которая сейчас в Киеве. Сколько вы заработали, господа, на крови Юго-Востока, за сколько продали свои души Америке? Что касается сектанта Турчинова, с ним все давно ясно, Бог один, все будут наказаны, в первую очередь масонские холопы и прихвостни! Недолго вам осталось, бойтесь Россию, это единственная страна, которой правит сама Богородица, скоро будет суд и куда станете девать деньги?

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Александр Украинский 05.05.2014 06:54

    Окончательно рехнулась от кокаина. Это как же должен был кремль последовательно действовать??? Видимо всё было так. 1) Путин договорился с юлей и ярошем, чтобы она направила в одессу "поезда дружбы" с правосеками и нацистами-фанатами; 2) Путин организовал на куликовом поле скопление "сепаратистов"; 3) Путин из Кремля сумел уговорить "террористов-сепаратистов" добровольно сосредоточится в Доме профсоюзов, а потом, поджечь его, с тем чтобы или сгореть заживо или разбиться насмерть, а те кто избежал такой смерти задохнулись от огнестрельных ранений. Извините, но по отношении к юле (с маленькой буквы не по неграмотности) я не могу придерживаться принципов общественных правил - она убийца и преступник. Но, уверен, что скоро она снова окажется там где было недавно и останется там до конца своей паскудной жизни, а народ Украины без её клики наконец-то наладит ту жизнь, которой достоин и которой Украине желают все русские люди.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Ira 05.05.2014 01:26

    Paru dney nazad toy je Odesse za kotoruu sey4as zad rvet poobejala " Zakatat buldozerami " 7-y km" !..Dlya informazii: samiy krupniy optoviy rinok na Yugo-Vostoke kotoriy daet rabotu i blagosostoyanie dlya togo je regiona...S " kosi4koy " ostatok mozgov poteryala...

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Вася 04.05.2014 22:53

    Уважаемая Ю.В. ...и эта формулировка исключительно из принципов общественных правил презумпции уважительности в общении. Однако, как и Вам известно, это не Россия, а именно Украина, руками России, и именно в лице конкретных лиц из Украины и именно по их заказу, и разворачивает гражданскую войну в Украине, и именно настоящую гражданскую войну. Называя вещи своими именами, понимаешь смысл происходящего. А отсюда вопрос, сколько Вам нужно денег для счастья?

    Нравится 2166 Не нравится 2
  • Имя 04.05.2014 22:45

    Уже давно ясно, что Юлька сдала юго-восток Х..лу. Птом станет президентом оставшейся части страны и будет рада.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • хохол 04.05.2014 22:45

    дрожите твари! РОССИЯ идет!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Саша с Николаева 04.05.2014 22:45

    А що зробила пані Юля задля миру в Україні? Мені байдуже, що робить Путін, мені важливо що робите ви та я. Я за себе можу відповісти, а що відповісте мені ви?

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • леонид 04.05.2014 22:43

    Тимошенко ,как и Турчинов - ничего не делает,только комментирует,осуждает,возмущается...А на баррикады на Востоке УКРАИНЫ не за падло броситься? И там бороться со своим другом Путиным. Нас уже не обанешь. Только сунься на Волынь - мы тебе раскажем кто ты такая есть.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • 444 04.05.2014 22:41

    Ну,сколько можно,везде Путин.Сами-то верите что говорите.Забрехались окончательно.Если каналы отключили и думаете никто ничего не видит.Уважаемые 21 век.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • федор 04.05.2014 22:41

    Если бы тебя не выпустили в Украине было все спокойно, а так сильно ты, дрянь воду мутишь со своими приспешниками!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • читатель 04.05.2014 22:34

    Юля лучше молчи в тряпочку, потому как после твоих поездок и выступлений только хуже становится. И вообще дай команду своим подчиненным (тучинову и яценюку) действовать более решительно в отношение "колорадов", а то они без твоего пинка ни чего не могут.

    Нравится 2165 Не нравится 12
  • ммм 04.05.2014 22:33

    юля! ты дура?

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Васелиса 04.05.2014 22:32

    Ю. В. если бы вы и в правду были заинтересованы в стабилизации ситуации, она была бы уже стабилизированы. Только вы как ни кто другой заинтересованы в срыве выборов. Я не думаю, что вы будите себя комфортно чувствовать в кресле президента страны которое стоит на телах погибших соотечественников. Но наверное вам все равно, ведь кроме стремления стать владыкой вас господь бог обделил всеми другими людскими качествами.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Имммя 04.05.2014 22:28

    Мадам Тимошенко, почему Вы подписали в 2009 году такой кабальный газовый договор с Россией ?
    Это Вы вместе с вором Януковичем довели Украину до дефолта !
    А помните, как Вы, будучи премьер-министром, запретили журналистам критиковать власть ?
    Вас следует вернуть обратно в тюрьму и держать Вас там до тех пор, пока Вы не возместите Украине убытки, нанесенные Вашим газовым договором !

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Дмитрий 04.05.2014 22:18

    Вот с**а!!!!! это же ты и твои правая рука и правая нога разворачивают гражданскую войну в стране!!!!! Не твои ли людишки - турчинов и яценюк???!!!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 1