Вверх
Мобильная версия

МИД: Украина проведет выборы Президента вопреки попыткам срыва

МИД: Украина проведет выборы Президента вопреки попыткам срыва
Украина проведет выборы президента 25 мая вопреки попыткам срыва с российской стороны – МИД.
15:28 Пн, 5 Май 2014 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

Украина проведет выборы президента 25 мая вопреки попыткам срыва с российской стороны – МИД.

В Министерстве иностранных дел Украины заявляют, что Украина не приемлет возможного переноса даты президентских выборов.

"Несмотря на все попытки России и организованных и контролированных ею преступных групп, которые действуют в Украине террористическими методами, несмотря на все эти попытки сорвать президентские выборы, украинская власть решительно настроена провести их в определенный срок - 25 мая", - сказал на брифинге в Киеве директор департамента информационной политики МИД Евгений Перебийнис.

Он подчеркнул: "Мы не принимаем никаких инициатив относительно переноса выборов, которые запланированы на 25 мая. Эти выборы состоятся так, как и запланировано, а любые инициативы направлены исключительно на дестабилизацию ситуации в Украины и продолжение вмешательства Российская Федерация во внутренние дела Украины".

[news id="1259560"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
10 Комментариев
  • Наталья Ульянс 05.05.2014 20:15

    Я за Виктора Януковича! И мне не безразлична его судьба! А в все слухи я не верю, потомучто слухи ето лож!!!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Донбас 05.05.2014 16:36

    Донецк 97%идёт на выборы за НОВОГО Украинского президента

    Нравится 2165 Не нравится 1
    • Алекс 05.05.2014 19:21

      Это их право, но что делать, если другие не хотят предлагаемых президентов и их большинство? Должна соблюдаться конституция, все поправки, внесенные не конституционным путем незаконны, а следовательно и выборы будут незаконными.

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • Фёдор 05.05.2014 16:36

    Что сказать, вот такая она Западная демократия для стран третьего мира. А по Википедии это Ху́нта — политическая группировка, пришедшая к власти неконституционным путем и осуществляющая диктаторское правление методами террора.

    Нравится 2165 Не нравится 1
    • Федя 05.05.2014 16:45

      Ну ты неправ,хунта в Кремле

      Нравится 2165 Не нравится 5
      • Фёдор 05.05.2014 19:03

        В Кремле не посылают войска убивать свой народ, не вооружают русских чтобы они убивали другие наиональности. Так что извени дружище, назовем все своими именами, мы же не политические праститутки.

        Нравится 2165 Не нравится 1
  • Василиса 05.05.2014 16:33

    Да здравствуют выборы ,сепаратисты-предатели не помешают

    Нравится 2165 Не нравится 5