Вверх
Мобильная версия

Яценюк о приезде Путина в Крым: Это провокация

Яценюк о приезде Путина в Крым: Это провокация
Премьер-министр Украины Арсений Яценюк
07:17 Пт, 9 Май 2014 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

Арсений Яценюк считает приезд Владимира Путина в Крым провокацией.

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк считает приезд российского президента Владимира Путина в Крым 9 мая визитом иностранного лидера на украинскую территорию, передает УНН со ссылкой на ВВС. "Это делается с целью провокаций. Мы считаем этот актом пребывания иностранного президента на территории украинского государства, так как Крым - это территория Украины", - отметил Яценюк.

Кроме того, глава правительства предположил, что 9 мая возможны различные провокации на мероприятиях, приуроченных ко Дню Победы, и обратился к правоохранительным органам Украины с требованием усилить меры безопасности.

[news id="1270324"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
21 Комментарий
  • Роман 09.05.2014 12:29

    Сеня! Это ты - одна сплошная провокация и недоразумение космических масштабов!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • ВИТАЛИЙ 09.05.2014 10:56

    киевская хунта и гопари правосеки еще получат за все что было и гибель людей а америка о вас ноги вытирает а вы ей жопу лижите америке вы и на******* ненужны.они уже везде обосрались это их последние потуги как раковый больной корчатся в предсмертных судорогах.а про крым вы даже немечтайте !!!!вы мрази еще на коленях стоять и просить людей о пощаде будете ИУДЫ.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • дмитрий 09.05.2014 09:48

    ... Если Крым Ваш , так что же Путин в Крым едет , а Вы из Киева , шавкой на него лаете ??? Приезжайте в Ваш Крым , поздравьте ветеранов ... если не страшно конечно... а то получается по словам вашим вроде как крым ваш , а ехать туда Вам , ЗАКОННОМУ представителю власти почему то страшно , а иностранные президенты ездят без приглашения ... Короче лаять хватит !!! За Крым забудте ! Остальную страну не развалите , а то пока вы там президента выбирете , ему уже и президенствовать нечем будет )))

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • дмитрий 09.05.2014 08:47

    ... Если уж это территория украины , приедь и поздравь Крымчан с Днем Победы . Если не боишься конечно ... , а то лаяте одно и тоже ... задолбали уже честное слово , новое бы что нибудь придумали ...

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • yuiriy 09.05.2014 08:27

    Кролик, расслабься и получи удовольствие. Может потомство будет поприличней.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Полтавець 09.05.2014 08:03

    У Кроля все провокація...

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • Севастополь 09.05.2014 07:58

    Путин еще Кролика забыл спросить где ему быть в своей стране.
    Дорогая Украина оставь нас уже в покое. Крым уже никогда не вернется обратно!

    Нравится 2165 Не нравится 7
  • Антикацап 09.05.2014 07:49

    Этот кремлевский гопник вообще о***л.

    Нравится 2165 Не нравится 8
  • Кира 09.05.2014 07:49

    Яйценюку пора пройти серьезный курс лечения. Он психически не здоров. В России Путин может ездить куда угодно, а Крым - это Россия. Даже в Женеве на переговорах никто о Крыме уже и не спорил, а Яйценюк все щеки дует. Лучше б побрился и Турчинову тоже посоветовал бы, а то как два бомжа небритые и немытые. Противно смотреть.

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • 123 09.05.2014 07:49

    пусть МИД даст ноту МИДу РФ, что Крым является оккупированной территорией и Украина не может гарантировать Путину безопасность, во время пребывания на этой территории. пусть у Путина очко посжимается, пусть подумает, погадает...

    Нравится 2165 Не нравится 6
  • Zloy 09.05.2014 07:49

    Кролик Сеня, иди нюхай яйца у Обамы и прочих гейропейцев. К нам в Крым не лезь. Мы уже забыли про тебя

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • Симферополь 09.05.2014 07:43

    Яйцеголовый, хватит губы дуть и делать серьезное лицо. Тебя все равно никто не воспринимает. Тем более, Путин не будет тебя спрашивать, находиться ему в Крыму или нет - на территории РФ. И забудьте, что Крым имел какое-то отношение к Украине.

    Нравится 2165 Не нравится 31
    • полтава 09.05.2014 07:58

      Да он посерьезней твоего пути будет, а насчет крыма он прав это територия Украины. Но большенство жителей Украины рады что от них отрубали этот кусок дерьма прорашистского.
      Слава Україні

      Нравится 2165 Не нравится 11
      • Надежда 09.05.2014 11:49

        Тогда зачем соплями брызжете ?! Радуйтесь !!! На очереди ........... ???

        Нравится 2165 Не нравится 0
      • Симферополь 09.05.2014 10:33

        А уж как мы рады, что отцепились от вас, бандерлогов. Сало Уронили, смерть творогам!))))) Телячья мова...И сами вы - деревня.

        Нравится 2165 Не нравится 0
      • 3003 09.05.2014 08:23

        Кусок дерьма - это твоя Полтава селянська. А если и дальше так пойдёт, то скоро тоже уже не будет территорией Украины (за отсутствием таковой).

        Нравится 2165 Не нравится 0
  • Бузон 09.05.2014 07:41

    Все на охрану премьера! Да, народная любовь - страшная сила.

    Нравится 2165 Не нравится 7
  • Норика 09.05.2014 07:40

    Яценюк! Сам факт твоего РОЖДЕНИЯ- это была провокация,так провокация! Лучше б тебя на свете не было никогда, такого продажного и бестолкового.

    Нравится 2165 Не нравится 24
  • Уставший 09.05.2014 07:35

    Это шанс решить все проблемы....

    Нравится 2165 Не нравится 6
  • Lihtar 09.05.2014 07:24

    Процвітає Україна, її слава й воля
    З нами, браття Українці, усміхнулась доля
    Гинуть наші вороженьки, як роса на сонці,
    Бо пануєм лиш Ми, браття, у своїй сторонці.

    Душу й тіло ми підняли за нашу свободу,
    Бо віками ми є браття, козацького роду.

    Станем, браття, в бій кривавий від Сяну до Дону,
    В ріднім краю панувати не дамо нікому;
    Чорне море в нас сміється, дід Дніпро радіє,
    Бо у нашій Україні доленька квітніє.

    Душу й тіло ми підняли за нашу свободу,
    Бо віками ми є браття, козацького роду.

    А завзяття, праця щира всіх нас об’єднає,
    Пісня волі в Україні гучніше лунає,
    За Карпати відоб'ється, згомонить степами,
    України слава стала поміж ворогами.

    Душу й тіло ми підняли за нашу свободу,
    Бо віками ми є браття, козацького роду.

    Нравится 2165 Не нравится 15
    • 3003 09.05.2014 08:06

      Прекрати гнать эту "пургу" по всем форумам. "Допроцветались" за 23 года. Лучше уж старый вариант, да и то не сбыточно. И строчку "Чорне море в нас сміється..." заменить на "Чорне море С нас сміється..."

      Нравится 2165 Не нравится 3