"Национальные дебаты" стартуют сегодня

"Национальные дебаты" стартуют сегодня

Первый выпуск проекта "Национальные дебаты" выйдет в эфир на Первом национальном 9 мая.

В первом выпуске проекта "Национальные дебаты", который выйдет в эфир на Первом национальном 9 мая в 19:00, диалог будут вести три кандидата в Президенты Украины - Анатолий Гриценко, Ольга Богомолец и Александр Клименко. Об этом сообщил медиа-юрист проекта "Национальные дебаты" Тарас Петрив, передает корреспондент УНН.

Какие и когда именно кандидаты в Президенты будут выступать в студии, определялось ранее путем жеребьевки. Таким образом, на этой неделе украинцы смогут увидеть на дебатах, в частности, А.Гриценко, П.Порошенко и О.Тягнибока.

"9 мая в студии будут А.Гриценко, О.Богомолец и А.Клименко. В субботу 10 мая дебаты будут вестись между П.Порошенко, З.Шкиряком и В.Цушко. А в воскресенье, 11 мая в студии встретятся О.Тягнибок, В.Саранов и А.Гриненко", - сообщил Т.Петрив.

Напомним, "Национальные дебаты" будут проходить каждую пятницу, субботу и воскресенье в 19:30 на Первом национальном и продлятся полтора часа. В каждом эфире будут встречаться три кандидата в Президенты, которые будут отвечать на вопросы модераторов и гостей студии, среди которых будут эксперты, журналисты, профессора и студенты. Как ранее сообщал УНН, дебаты будут вестись на двух языках - русском и украинском.

[news id="1267923"]