2 кандидата в Президенты желают полностью перезагрузить Украину

Автор
2 кандидата в Президенты желают полностью перезагрузить Украину

Анатолий Гриценко и Ольга Богомолец говорят о том, что необходимо провести досрочные выборы в ВР до конца этого года.

Политики, в кармане которых сегодня лежит мандат нардепа Украины, несут ответственность за события, которые происходили и до сих пор происходят в стране. Сегодня уже 2 кандидата, которые соревнуются за пост главы государства, говорят о том, что после проведения досрочных Президентских выборов необходимо назначить и провести досрочные выборы в Верховную Раду, сообщает Укринформ.

"На руках у депутатов кровь людей", - сказала Ольга Богомолец. Активистка Майдана призывает провести выборы нового состава в Парламент осенью этого года. Поддержал эту идею еще один кандидат - Анатолий Гриценко, он сказал: "Буквально по всей Украине люди требуют перевыборов, как Верховной Рады, так и местных советов".

Гриценко считает, что  досрочные выборы народных депутатов можно провести в октябре этого года. Напомним, что о необходимости проведения выборов в Парламент в конце февраля говорил Александр Турчинов, а спустя месяц это же говорила Ирина Геращенко от партии "УДАР". Тогда политик критиковала работу ВР: "Если Парламент не работает, возможно, стоит идти на эти досрочные выборы". 

[news id="1270770"]