Вверх
Мобильная версия

Порошенко: Украина станет энергонезависимой за два года

Порошенко: Украина станет энергонезависимой за два года
Кандидат в Президенты Украины Петр Порошенко на дебатах
21:25 Сб, 10 Май 2014 Телеграф
Фото: Скриншот

Порошенко уверен, что Украина имеет все возможности получить энергетическую независимость.

Кандидат в Президенты Украины Петр Порошенко заявил, что Украина имеет возможность за два года стать вполне энергонезависимой страной. Об этом политики сказал сегодня во время своего выступления на национальных дебатах.

Порошенко назвал причины низкой энергоэффективности Украины в прошлом – их он видит в том, что вопросы газа для предыдущих властей Украины всегда были источником коррупционных схем обогащения. Именно поэтому, по словам Порошенко, "Украина одна из наименее энергоэффективных стран Европы". Но, как заявил политик "это время закончилось".

Чтобы решить вопрос с невыгодными газовыми контрактами, как уверен Порошенко, Украина должна обратиться в Стокгольмский суд для их отмены.

[news id="1271972"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
11 Комментариев
  • ВАДИМ 10.05.2014 22:33

    ПОРОШЕНКО - УКРАЇНЕЦЬ, ЯК Я І ВИ, ШАНОВНИЙ! КАПІТЕЛЬМАН юлія, Що НЕ МАЄ ЖОДНОЇ КРАПЛІ УКРАЇНСЬКОЇ КРОВІ (ЄВРЕЙКА-ЖИДІВКА, ВІРМЕНКА, росіянка) РВЕТЬСЯ ДО ВЛАДИ, ЩОБ ОБКРАДАТИ УКРАЇНЦІВ, ЯК ОБКРАДАЛА В ЄСУ!! тимошенко - КОРУПЦІОНЕР №1 УКРАЇНИ - януковичу і лазаренко до ПАДЛИ ЮЛІ ДАЛЕКО! СПОДІВАЮСЬ, ЩО НОВИЙ ПРЕЗИДЕНТ ПОСАДИТЬ тимошенко ЮЛІЮ НА ДОВІЧНЕ УВЯЗНЕННЯ! ХАЙ ВІДДАСТЬ МІЛЬЯРДИ ДОЛЯРІВ, ЩО ВКРАЛА В НАРІДУ УКРАЇНИ! ДОВІЧНА ТЮРМА ЮЛІ ТИМОШЕНКО! СЛАВА УКРАЇНІ! ТИМОШЕНКО - ДОВІЧНА ТЮРМА ЗА ОБКРАДАННЯ НАРІДУ УКРАЇНИ ( ЄЕСУ!!!!)!!! ВІДДАЙ, юля ВКРАДЕНІ В УКРАЇНИ, МІЛЬЯРДИ ДОЛЯПРІВ!!!Ё! ІДИ НА ДОВІЧНУ ТЮРМУ!

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Владимир 10.05.2014 22:16

    Жаль тебя там не будет......

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Сер10 10.05.2014 22:13

    хммм, та шо с косой добровольно подписала ныне действующий договор, при том что на тот момент действовал выгодный для Украины договор, а теперь Петя в суд хоч подать? вперед, на ту шо с косой и подай в суд)

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Елена 10.05.2014 21:53

    новый вид добычи энергии из конфет..и тортов и прочего сладкого Рошен....девать уже некуда???? помнится Порошенко еще говорил что доллар выше 5 не прыгнет а потом он резко стал 8...сначала обвалили до 4.5 а потом......

    Нравится 2165 Не нравится 7
    • vark 10.05.2014 22:36

      Оленко,їж Аленку,будет тебе счастье.

      Нравится 2165 Не нравится 1
  • С. Бандера 10.05.2014 21:52

    Энергонезависимыми ? - Класс ! За два года ?-Класс !
    Только маааааленький вопросик : " А как это он сделает ?"

    Нравится 2165 Не нравится 3
    • Серёга 11.05.2014 00:28

      Да легко! Кто не пукнет, тот москаль!)))

      Нравится 2165 Не нравится 1
  • Патриот 10.05.2014 21:36

    петюня Не парся. Наш президент Путін ВВ зробить нас незалежними через декілька місяців.

    Нравится 2165 Не нравится 31
    • ольга 10.05.2014 22:27

      через декілька місяців ваш президент путин в.в. будет уже в могиле

      Нравится 2165 Не нравится 4
      • Серёга 11.05.2014 00:29

        Дурында, он ещё тебя переживёт.

        Нравится 2165 Не нравится 1
    • vark 10.05.2014 22:21

      Та не парься,ти путріоте,ти з початку зачаття був рабом,ним і здохнеш.

      Нравится 2165 Не нравится 4